Posted 6 июля 2017,, 11:30

Published 6 июля 2017,, 11:30

Modified 1 марта 2023,, 20:09

Updated 1 марта 2023,, 20:09

Пермячка Анастасия Запевалова одержала победу в общероссийском конкурсе «Поколение М»

6 июля 2017, 11:30

13-летняя Анастасия Запевалова заняла первое место в танцевальном конкурсе всероссийского благотворительного проекта «Поколение М». Юная пермячка впечатлила жюри исполнением современной хореографии под песню «Родная». Уже третий сезон подряд пермяки активно участвуют в конкурсах «Поколения М» и добиваются высоких результатов.

Так, в первом сезоне в конкурсе вокалистов победителем стал юный пермяк Алик Селимов, который прошел обучение у певицы Полины Гагариной. А во втором сезоне победительницы регионального этапа конкурса эскизов одежды в рамках проекта «Поколение М» Анастасия Илькаева и Софья Гилева съездили на мастер-класс российского дизайнера Игоря Гуляева и имели возможность лично пообщаться с мэтром моды.

В третьем сезоне Настя Запевалова, стала лучшей в танцевальном конкурсе «Поколения М». Настя живет на Гайве, занимается танцами в пермской «Лаборатории танца Fashion», входит в состав танцевального образовательного шоу «Конфетти». Мы пообщались с героиней и победительницей конкурса и узнали о ее творческом пути и планах на будущее.

Фото: Кирилл Козлов для Properm.ru
"