Posted 19 октября 2017,, 10:59

Published 19 октября 2017,, 10:59

Modified 1 марта 2023,, 18:10

Updated 1 марта 2023,, 18:10

Пермские команды подали заявки на уральский турнир по World of Tanks. До начала боев осталось 10 дней!

19 октября 2017, 10:59
Ребята уже приступили к тренировкам. Они изучают карты, отрабатывают маневры, распределяют роли и работают над ошибками. Все ставят перед собой цель - пройти в финал турнира.

Уже две пермские команды подали свои заявки на участие в турнире среди городов Урала по World of Tanks — это NFF (Not From Factory) и «Панды».

«Нас заинтересовал главный приз. Тест-драйв советской противотанковой установки СУ-100 — это круто. Первым о турнире узнал мой друг, он увидел новость об этом где-то в интернете и сказал, что мы точно должны участвовать», — рассказывает Вадим Кучумов, капитан пермской команды по WoT «Панды».

Чтобы ожидание отборочных боев прошло быстрее ребята приступили к тренировкам. Пока что каждый «танкист» оттачивает свое мастерство индивидуально в рандомных битвах, но на ближайшие выходные у «Панд» запланирована серьезная подготовка.

Вадим Кучумов, капитан команды по World of Tanks «Панды»: — В выходные мы будем распределять роли в команде. Мы уже посмотрели, что в есть в ангаре у каждого. Теперь остается решить, кому достанется какая роль. О себе могу сказать, что собираюсь играть на СТ-1. Он отличается хорошей бронёй, точным пробивным орудием и неплохими ходовыми качествами. В основном буду атаковать, но его скорости мне должно хватить, чтобы перемещаться по флангам и при необходимости поддерживать ребят огневой мощью.

Пока «Панды» распределяют роли, ребята из NFF уже на прошлой неделе приступили к тренировкам. Чтобы полностью погрузиться в процесс и не отвлекаться на домашние дела «танкисты» собираются в компьютерном клубе.

Дмитрий Конев, участник команды NFF:— Тренировок было уже много. Во-первых, мы разбирали карты, строили тактики — кто куда поедет и на каких позициях будет отрабатывать. Определили какую мы будем брать технику. Сейчас отрабатываем перестрелки, одни на один и три на три, чтобы допускать меньше ошибок.

Если вы уверены в своих силах, но не успели зарегистрироваться, то стоит это сделать скорее. До начала отборчных боев осталось 10 дней, они пройдут уже 29 октября. Как принять участие в Уральском танковом турнире вы можно прочитать в нашей инструкции.

Финальная битва Уральского танкового турнира состоится 17 декабря в Екатеринбурге. С правилами состязаний можно ознакомиться здесь.

Для любителей компьютерных игр организатор турнира «Ростелеком» разработал уникальный «Игровой» тариф — с высокой скоростью и низким пингом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству оператора с разработчиками игр.

Одно из преимуществ тарифа — специальные предложения и возможности для игроков. Например, для любителей World of Tanks это: премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк VIII уровня с полностью обученным экипажем и дополнительные места в ангарах.

Партнерский материал

"