Posted 15 декабря 2017,, 05:00

Published 15 декабря 2017,, 05:00

Modified 1 марта 2023,, 17:10

Updated 1 марта 2023,, 17:10

Пермячка будет комментировать финал уральского турнира по World of Tanks

15 декабря 2017, 05:00
Итоговые битвы состоятся в Екатеринбурге в ближайшее воскресенье, 17 декабря.

Комментировать финальные бои Уральского танкового турнира будет пермячка Юлия Тараканова. Девушка уже несколько лет принимает участие в крупных соревнованиях по World of Tanks и выступает волонтером компании Wargaming. Также она ведет ежедневные онлайн-трансляции по World of Tanks на своих YouTube и Twitch-канале под никнеймом «lMypka».

По словам Юлии ее сотрудничество с организаторами Уральского танкового турнира началось во после первого отборочного этапа, а сейчас девушка готовится к своей ответственной роли.

Юлия Тараканова: — Вот я уже больше двух недель я регулярно смотрю записи старых, новых и текущих боёв WGL. Планирую, оцениваю, готовлюсь полным ходом. Свой опыт танковый оцениваю как достаточно богатый. Боев много, играю с самого старта, много помню, много знаю и понимаю всю механику игры.

Итоговые сражения турнира состоятся в Екатеринбурге в ближайшее воскресенье, 17 декабря. За боями уральских «танкистов» можно будет наблюдать при помощь прямой онлайн-трансляции. За звание чемпиона Урала будет бороться пермская команда NFF. Им предстоит сразиться с хозяевами турнира командой Rampage и командой «Аригато» из Челябинска. Кстати, уже сейчас вы можете поддержать наших ребят в голосовании в официальной группе Уральского танкового турнира.

Уральский танковый турнир организован российским провайдером «Ростелеком» совместно с Челябинским отделением Федерации киберспорта России. Специально для любителей игры World of Tanks «Ростелеком» ввел в свою линейку тариф «Игровой» — с низким пингом и высокой скоростью.

"