Posted 1 марта 2018,, 06:18

Published 1 марта 2018,, 06:18

Modified 2 марта 2023,, 14:36

Updated 2 марта 2023,, 14:36

Будь первым покупателем 18-этажного дома в ЖК «Дуэт»: старт продаж открыт 1 марта 2018 года

1 марта 2018, 06:18
Жилой комплекс «Дуэт» — новый проект комфорт-класса от надежного пермского застройщика Группы компаний «ПМД». Комплекс возводится в районе ДКЖ, на ул. Энгельса, 27 и состоит из двух домов — 25-этажного и 18-этажного, — объединенных общим благоустроенным двором и паркингом.

«Дуэт» — гармоничное сочетание современной авторской архитектуры и проверенных временем технологий строительства, отличной транспортной доступности, развитой инфраструктуры и близости природы. Покупатели квартир «Дуэта» уже по достоинству оценили и продуманность планировок квартир, и наличие в каждом подъезде колясочных и велосипедных, и особую атмосферу защищенности: территория комплекса будет огорожена, а круглосуточное видеонаблюдение гарантирует безопасность всем без исключения жителям.

Второй дом комплекса сохраняет яркий современный фасад с панорамным остеклением балконов и лоджий.

Особое внимание ГК «ПМД» уделяет планировочным решениям квартир. Современный житель предъявляет высокие требования к новому жилью — каждый квадратный метр должен быть продуман, учтены все мелочи — от организации мест для отдыха до хранения вещей.
Планировки 18-этажного дома можно назвать образцами «умной планировки» квартир, учитывающими потребности совершенно разных типов семей. В «Дуэте» на каждом этаже смогут подобрать себе квартиру и любители классики с отдельной кухней, и популярного «евроформата». Большие квартиры могут похвастаться просторными кухнями-гостиными, здесь предусмотрены два санузла, гардеробные. Комнаты в этих квартирах квадратной формы, что делает их максимально функциональными, а окна выходят на разные стороны.

Изюминка 18- этажного дома — кладовые и подземный паркинг, расположенные на первом этаже. В подземный паркинг и кладовые можно спуститься прямо на лифте. На кровле подземного паркинга запроектирована просторная открытая автостоянка.

«Старт продаж ЖК «Дуэт» подтвердил, что строительство жилого комплекса комфорт-класса в районе ДКЖ — удачное решение, дом очень востребован жителями Индустриального, Дзержинского районов, — рассказывает коммерческий директор ГК «ПМД» Ольга Заозерских. — Запуская продажи второго дома, мы расширяем квартирографию предложения, чтобы покупатели уже на старте реализации смогли выбрать оптимальную планировку и метраж и приобрести жилье на привлекательных условиях. В продажу также поступили машино-места в подземном паркинге и кладовые помещения, расположенные как раз в 18-этажном доме».

Завершение строительства ЖК «Дуэт» запланировано на четвертый квартал 2019 года. Реализация квартир в 25-этажном доме стартовала в ноябре 2017 года. Строительные работы по обоим домам идут в соответствии с графиком. Степень готовности на уровне технического этажа.

Успейте воспользоваться выгодным предложением на старте продаж и выберите оптимальный вариант в офисе застройщика по адресу: г. Пермь, ул. 1-я Красноармейская, 6 (ТЦ «Радуга»), седьмой этаж, вход 3 или по телефону (342) 2–159–469.

Подробная информация о комплексе, проектная документация — на сайте.

"