Posted 7 марта 2018,, 12:47

Published 7 марта 2018,, 12:47

Modified 2 марта 2023,, 14:36

Updated 2 марта 2023,, 14:36

Пермские нефтяники поздравили прекрасную половину коллектива с 8 марта

7 марта 2018, 12:47
Руководители организаций группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае выразили женщинам благодарность за труд и личный вклад во благо компании и региона.

На ежегодном торжественном собрании женщинам сотрудницам организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае вручили награды за профессионализм в честь Международного женского дня.

В ДК имени Ю.А. Гагарина по традиции собрались представительницы прекрасной половины организаций группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае. Собравшихся с экрана поздравил президент компании «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов, а также первые лица предприятий. 50 особо отличившихся в работе виновниц торжества поднялись на сцену, чтобы получить благодарственные письма, почетные грамоты и награды в честь Международного женского дня.

«В 16-титысячной семье нефтяников Пермского края трудится около пяти тысяч представительниц прекрасного пола. При этом нет ни одного предприятия, в котором бы мужчины обходились без женской мудрости», — сказал на церемонии награждения представитель Президента ПАО «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае Олег Третьяков.

В канун праздника руководители организаций группы «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае выразили благодарность прекрасной половине коллективов лукойловцев за труд и личный вклад во благо компании и региона. На торжественном мероприятии все женщины помимо поздравлений получили букеты цветов и памятные подарки. Музыкальным сюрпризом стало выступление звезд российской эстрады, популярной мужской группы.

"