Posted 19 апреля 2018,, 04:10

Published 19 апреля 2018,, 04:10

Modified 2 марта 2023,, 14:34

Updated 2 марта 2023,, 14:34

«Судьба меня услышала»: кто станет лучшим вокалистом края в конкурсе «Ростелекома»?

19 апреля 2018, 04:10
Конкурс «Поют все!» проводится при поддержке «Интерактивного ТВ» «Ростелекома».

Пермский край на пороге большого финала — конкурс караоке «Поют все!» от «Ростелеком» подходит к концу. Кого авторитетное жюри и зрители назовут сильнейшим вокалистом региона? Познакомимся с некоторыми из участников.

У Дмитрия Суслова необычная судьба в шоу. Изначально он прошел, как сольный исполнитель, но, как только узнал и о парном состязании, решил заявиться вместе со своей группой!

— Мне это ближе, я сам играю в группе «Кавер» солистом и иногда на бас-гитаре.

Павел Замахев, второй участник, уже сейчас уверен, что попадет в финал: «Песню, которую мы хотим исполнить, оставим в секрете. Пусть это будет нашим секретом».

«Судьба меня услышала и, как только увидела объявление о наборе в конкурс, сразу отправила заявку. Вообще я выступаю достаточно часто: в различных творческих мероприятиях на заводе, где я работаю. Веду концерты, пою. Мне все это нравится!» — делится Юлия Гузан, еще одна из полуфиналистов.

«Страшно обычно не на публике, страшно перед тем моментом, как ты выходишь на сцену и начинаешь исполнять свою песню. После того как ты вышел на сцену, просто оставляешь все за спиной и поешь» — говорит полуфиналист Алиса Стрельченя.

Конкурс «Поют все!» проводится при поддержке «Интерактивного ТВ» «Ростелекома». Это как кинотеатр и караоке-клуб в вашем телевизоре: сотни каналов и фильмов, им просто и удобно управлять. Вы сами определяете время просмотра любимых программ. Ставите эфир на паузу и, конечно, поёте караоке!

Победителей ждут призы от компании «Ростелеком». Все новости конкурса караоке «Поют все!» — в официальной группе «Вконтакте».

"