Posted 27 апреля 2018,, 05:00

Published 27 апреля 2018,, 05:00

Modified 2 марта 2023,, 14:34

Updated 2 марта 2023,, 14:34

«Ростелеком» предлагает современные решения для безопасности вашего дома

27 апреля 2018, 05:00
Скачайте приложение и следите за происходящим дома из любой точки мира. Нужен только интернет.

Много времени проводите на работе, а дети одни дома? Уехали в отпуск, а дома ремонт?
Хотите знать, чем занимается ваш домашний любимец? «Ростелеком» предлагает услугу «Видеонаблюдение» — видеонаблюдение через интернет любого оператора связи.

В режиме реального времени или записи, находясь в любой точке планеты, пользователь может следить за безопасностью в своей квартире или на дворовой площадке через любой браузер или с помощью мобильного приложения. Скачайте приложение и следите за происходящим дома из любой точки мира. Нужен только интернет. Вы моментально получите оповещение, если в доме будет подозрительный звук или движение, когда вас нет рядом.

Камеру легко установить самостоятельно: весь процесс подключения и настройки занимает всего несколько минут. Сами камеры ведут съемку в HD — качестве, они оснащены инфракрасной подсветкой для ночного режима, защищены от снега и дождя, и могут работать при экстремальных температурах.

В свою очередь компания гарантирует надежную защиту, возможность выгрузки и хранения видеозаписей в облаке в течение семи дней и круглосуточную поддержку по телефону.

Диана Самошкина, вице-президент по работе с массовым сегментом компании «Ростелеком»:— Желание быть в безопасности и обеспечить безопасность для родных и близких стали базовыми потребностями человека в наше время, полное разного рода рисков. Услуга «Видеонаблюдение» поможет сэкономить нервы и время, когда мы хотим проконтролировать, вовремя ли вернулся домой ребенок и делает ли он уроки. Как чувствуют себя родители. Все ли в порядке в доме, когда вы в отпуске или даже как дома идет ремонт. Услуга разработана под ключ и помогает пользователям в один клик наблюдать за всем, что им дорого.

Приобрести камеру и подключить услугу видеонаблюдения можно в офисах «Ростелекома». Кстати, при полной оплате стоимости оборудования, год обслуживания абонент получает бесплатно.

На правах рекламы.

"