Posted 29 июня 2018,, 15:08

Published 29 июня 2018,, 15:08

Modified 2 марта 2023,, 14:31

Updated 2 марта 2023,, 14:31

Лето с интернетом: онлайн-развлечения для отпуска

29 июня 2018, 15:08
Цените каждую минуту летних месяцев вместе с тарифом «Все в одном» от «Билайн».

Лето уже в самом разгаре, а это значит, что будни и выходные будут насыщенными на события: пикники, уикенды на даче, просмотры матчей Чемпионата мира по футболу и, конечно, поездки в новые города. А еще много спортивных активностей — улицы и городские парки просто невозможно представить без велосипедов, самокатов, роликов и скейтбордов — в общем, каждому найдется занятие по душе. Чтобы получить от этого лета максимум удовольствия и впечатлений, включите в план не только интересные мероприятия, но и онлайн-развлечения. Какие? Давайте выберем вместе!

Всегда мечтали попробовать себя в роли гида? Во время прогулки устройте для своих подписчиков прямой эфир и расскажите о самых выдающихся достопримечательностях своего города. Фотографируйте, снимайте видео, выкладывайте результат в соцсети и получайте сотни лайков — с мобильным интернетом это так легко! Трафика в тарифной линейке «Всё в одном"* от «Билайн» хватит на всё! А если вы сами хотите узнать больше об улицах, по которым гуляете, воспользуйтесь аудиогидом — с такой компанией вы точно не соскучитесь.

Проводить свободный летний вечер дома весьма скучно. Составьте себе квест-карту: отметьте лучшие летние веранды кафе, зеленые парки и каждый день отправляйтесь открывать новые места города. Смартфон поможет не сбиться с пути, выберет оптимальный маршрут и покажет ближайшие точки велопроката. Отличный способ получить новые впечатления, а еще специальные приложения на смартфоне посчитают количество пройденных шагов и потраченных калорий.

Пока ловите каждый солнечный день лета, не бойтесь пропустить любимую дневную передачу, трансляцию матча или новую серию фильма. Если у вас цифровое телевидение от «Билайн», просто поставьте на запись прямой эфир на одном из 250 каналов, входящих в пакет тарифов оператора, и посмотрите вечером или в другое удобное время. А для тех, кто хочет всегда оставаться в курсе сюжета или следить за ходом спортивного события, 25 каналов транслируются не только на экран телевизора, но и можно посмотреть их на смартфоне в приложении «Мобильное ТВ».

Если уикенд вы проводите на даче или уезжаете в отпуск в другой город — это не повод забыть дома Wi-Fi роутер. Например, можно устроить вечеринку с друзьями или большой семейный пикник и, конечно, делиться онлайн репортажами в соцсетях или яркими летними кадрами. Для этого достаточно взять с собой роутер и USB-модем — Wi-Fi будет путешествовать вместе с вами, порадует высокоскоростным интернетом от «Билайн» и поможет сэкономить трафик мобильного интернета на смартфоне.

Важное спортивное событие этого лета — Чемпионат мира по футболу в России. Абоненты тарифа «Всё в одном» могут смотреть онлайн трансляции игр в любом удобном формате и в высоком качестве на смартфоне, планшете, ноутбуке или домашнем телевизоре. Только не забудьте следить за расписанием матчей и запастись кричалками!

И, главное, вне зависимости от месяца на календаре не хочется тратить время на оплату множества квитанций за услуги связи и домашнее телевидение, постоянно контролировать баланс на смартфонах всех членов семьи — на тарифе «Все в одном» все услуги оплачиваются одним счетом.

Цените каждую минуту лета вместе с тарифом «Все в одном» от «Билайн». Воспользуйтесь всеми возможностями быстрого мобильного интернета и безлимитными звонками на номера «Билайн» по всей России, а также получите домашний интернет и ТВ бесплатно и навсегда.** И еще, благодаря опции «Моя семья»*** ни один гигабайт интернета и минута разговора не останутся неиспользованными: вы сможете разделить пакет тарифа между несколькими членами семьи.

Начните лето с подключения тарифной линейки «Всё в одном» в ближайшем салоне связи «Билайн» и уже завтра вы сможете пользоваться всеми преимуществами своего нового тарифа!

Более подробная информация о тарифах доступна на сайте.

*Абонентская плата на линейке тарифов «Все в одном» составит от 600 до 2 500 рублей в месяц.

**Данные услуги входят в состав действующего пакетного предложения и предоставляются бесплатно.

***Абонентская плата в случае подключения номеров 100 рублей в месяц.

"