Posted 23 июля 2018,, 04:22

Published 23 июля 2018,, 04:22

Modified 1 марта 2023,, 14:06

Updated 1 марта 2023,, 14:06

Все вокруг говорят про стабилизированные цветы. Почему они так популярны? Объясняет Vega Flowers

23 июля 2018, 04:22
Стабилизированные цветы – это совершенно особый вид флористического искусства. Несмотря на то, что они появились в продаже относительно недавно, но уже успели завоевать любовь среди ценителей оригинальных презентов.
Сюжет
FAQ

Прежде всего, это стабилизированные растения — живые срезанные цветы, способные сохранять природную свежесть и аромат в течение нескольких лет. Все это время лепестки и стебли остаются нежными и упругими. Им не требуется дополнительный уход, полив или пересадка. Секрет их долголетия в особых стабилизирующих составах. Они действительно оставляют цветы свежими на долгие годы, при этом являются экологически чистыми. Стабилизированные растения могут даже оказывать лечебное воздействие — всем известна польза ароматов эвкалипта и лаванды.

В Vega Flowers Gallery вы найдете стабилизированные букеты всех возможных цветов, размеров и форм, а также полноразмерные деревья, миниатюрные бонсаи и эксклюзивные работы флористов: панно, настольные и настенные композиции, предметы интерьера. Кроме того, здесь всегда готовы воплотить в жизнь букет вашей мечты: уникальный и неповторимый, созданный для вас от эскиза до воплощения.

Неизменно популярный бренд бутика — цветы в стекле FI’ORA. Композиции не только прекрасны, но и практичны: ваза надежно защищает цветы от внешнего воздействия и загрязнений, сохраняя нежные лепестки в первозданном виде до десяти лет.

«Застывший миг» — для любителей коллекционных вещиц: хрупкие и трепетные полевые цветы с помощью запатентованной технологии навсегда сохраняются в стеклянном шаре.

Игрушки-грелки — незаменимые друзья детей и взрослых. Маленькая пушистая игрушка, наполненная очищенным зерном просо и цветами лаванды, способствует крепкому сну, поможет справиться с нервным напряжением и обыкновенной простудой

Подробнее познакомиться с магазином можно на страничке «Вконтакте», а сделать заказ — в интернет-магазине.

"