Posted 23 июля 2018,, 12:00

Published 23 июля 2018,, 12:00

Modified 2 марта 2023,, 14:14

Updated 2 марта 2023,, 14:14

На Весенней, 34 в ЖК «Белые росы» прошел первый праздник двора от застройщика

23 июля 2018, 12:00
21 июля в ЖК «Белые росы» состоялся традиционный праздник двора от застройщика «СтройПанельКомплект». Это мероприятие стало первым совместным для жителей дома по ул. Весенняя, 34, заселение которого прошло в апреле текущего года.

На новой баскетбольной площадке, которая ненадолго превратилась в праздничную зону, собралось порядка 100 гостей. Детвору и родителей ждала праздничная программа, веселые аниматоры, танцы и подвижные игры, а также розыгрыш подарков для активного летнего времяпровождения от «СтройПанельКомплект». Малыши и взрослые с удовольствием участвовали в конкурсах и играх.

Жители новостройки обживаются в новых квартирах, а праздник стал дополнительной возможностью познакомиться с соседями. Комфортные детские площадки комплекса располагают к прогулкам, здесь предусмотрены игровые модули для всех возрастов.

Центром притяжения для детворы стала баскетбольная площадка с резиновым покрытием. В новых проектах застройщика баскетбольные площадки теперь являются неотъемлемой составляющей внутридворового пространства. Множество детских рисунков украсили дорожки двора. На них ребята изображали все атрибуты лета и счастливой жизни — солнце, цветы, большие дома и любимых домашних животных. Шоу мыльных пузырей в заключительной части мероприятия вызывало восторг и радостные эмоции всех гостей.

В жилых комплексах «СтройПанельКомплект» создано комфортное пространство для проживания всех членов семьи. Хотите стать новоселом следующего дома? Ждем вас в отделе продаж застройщика, который расположен в ЖК «Белые росы», по ул. Весенняя, 24.

Проектные декларации и информация об объектах расположена на сайте.

"