Posted 9 августа 2018,, 05:28

Published 9 августа 2018,, 05:28

Modified 2 марта 2023,, 14:10

Updated 2 марта 2023,, 14:10

Стабилизированные цветы — новое слово во флористике

9 августа 2018, 05:28
Благодаря особой технологии, такой букет сохраняет свежесть несколько лет. Эти цветы не обрабатывают специальными составами, а лишь оставляют комфортный для цветов процент влажности и герметично закрывают вазы, чтобы в них не попадал воздух.

Ваза с живыми цветами — это роскошь повседневности. Та, что превращает быт в искусство жить. Ваза с живыми цветами, которые сохраняют первозданную свежесть на долгие годы — почти волшебство. Окунуться в мир чудес легко, достаточно посетить бутик стабилизированных цветов Vega Flowers Gallery.

Цветочные композиции FI’ORA, элегантные и утонченные, уже помещены в стеклянные вазы, благодаря этому цветы не боятся перепадов температуры и не рискуют быть съеденными животными. Время не властно над красотой этих цветов. Растения и формы вазы могут быть различными — от миниатюрного сердечка с розой до огромного букета внутри классической вазы. Цветы в стекле — это новое слово во флористике. Такие букеты не просто подарок, но и изящное и необычное украшение интерьера.

Герметичное стекло защищает букет от пыли и подчеркивает элегантность композиции. Например, в бутике Vega Flowers Gallery есть нежные букетики в причудливой форме капкейк с ангелочком. Такой подойдет для признания в любви подруге. А пышные розы, объединенные с герберами, могут стать отличным подарком для классной учительницы или научного руководителя. Цветы в стекле — это оригинальный и стильный презент, который подойдет для занятых людей. Ведь за этими цветами не требуется никакого ухода.

Композиции FI’ORA — полностью ручная работа. Каждая композиция уникальна. Флористы собирают букет из стабилизированных растений прямо внутри вазы. Цветы, декоративная трава и листья — все это абсолютно натуральное. Благодаря особой технологии, такой букет сохраняет свежесть несколько лет. Эти цветы не обрабатывают специальными составами, а лишь оставляют комфортный для цветов процент влажности и герметично закрывают вазы, чтобы в них не попадал воздух. Все производство находится в Таиланде.

Кроме традиционной красной розы, есть розы оранжевые, белые, желтые, чайные. Так же в композиции включаются герберы различных расцветок и даже орхидеи. Последние в стекле смотрятся просто изумительно. Стекло не только защищает букет от пыли, но и благодаря оптическим эффектам подчеркивает элегантность композиции.

Разнообразие форм и расцветок цветочных композиций FI’ORA вы можете найти в бутике стабилизированных цветов Vega Flowers Gallery. Подробнее познакомиться с магазином можно на страничке «Вконтакте», а сделать заказ — в интернет-магазине.

На правах рекламы

"