Posted 13 сентября 2018,, 06:57

Published 13 сентября 2018,, 06:57

Modified 2 марта 2023,, 15:52

Updated 2 марта 2023,, 15:52

Инструмент для продаж по цене чашки кофе

13 сентября 2018, 06:57
Если отказаться от посещения кофеен на 45 дней, то на сэкономленные деньги можно пройти обучение у Майкла Бэнга.

2 октября Центр бизнес-образования проведет в Перми тренинг Майкла Бэнга — основателя 8 российских Школ 5-звездочных продаж. На нем он даст 45 инструментов, с помощью которых ряд компаний уже увеличили свой объем продаж на 30%.

Программа Майкла Бэнга «Эффективное управление продажами» не про то, как продавать. Она про то, как сделать так, чтобы продавцы выдавали нужные результаты. Система Майкла Бэнга основана на японской философии непрерывного совершенствования Кайдзен. С ее помощью после Второй мировой войны успешно восстанавливали ключевые японские производства. В переложении на продажи она показала себя не менее эффективной.

Майкл Бэнг — эксклюзивный автор Центра Бизнес-Образования (ЦБО). Он более 10 лет работает с российскими компаниями, поэтому прекрасно ориентируется в бизнес-реалиях РФ. У него красавица и умница жена Ася из Барнаула. Программы по эффективному управлению продажами они ведут вдвоем, Ася переводит, и вдвоем они составляют профессиональный слаженный тандем, который прекрасно доносит информацию аудитории.

Минимальная цена участия в программе — 9 тыс. рубей. Майкл анонсирует 45 инструментов для увеличения объема продаж на 30%, то есть один — за 211 р., как чашка кофе в кафе. Если отказаться от посещения кофеен на 45 дней, то на сэкономленные деньги можно пройти обучение у Майкла Бэнга.

Вы получите:

  • четкое понимание, как изменить и усилить отдел продаж;
  • увеличение объема продаж на 30% в краткие сроки на уже имеющейся клиентской базе только за счет грамотного управления;
  • пошаговый алгоритм по внедрению международных стандартов управления;
  • пакет готовых инструментов и решений.

Авторские программы ЦБО — это пространство новых знаний, результативного общения и обмена опытом между людьми со схожими бизнес-вопросами, новых перспективных контактов, приятных кофе-брейков, вкусной еды, профессиональных фото на память — в общем, отличного, наработанного годами сервиса.

Регистрация на мероприятие здесь.

"