Posted 1 октября 2018,, 06:10

Published 1 октября 2018,, 06:10

Modified 2 марта 2023,, 15:45

Updated 2 марта 2023,, 15:45

День Учителя. Как сделать подарок на 5+

1 октября 2018, 06:10
Сеть магазинов «Семья» предлагает пермякам порадовать учителей и собрать оригинальный подарок.

5 октября в России и более чем в 100 странах мира отмечается профессиональный праздник педагогов — День учителя. В этот день многим пермякам хочется сделать что-то приятное для учителей и отблагодарить их за внимание и доброту к детям.

«Проявите оригинальность»

Даже традиционный подарок может быть особенным, если подойти к вопросу небанально. Благодаря проекту «Прямые поставки», который сеть магазинов «Семья» запустила в 2012 году, каждый может приобрести самые разнообразные европейские товары по оптимальной цене. Английский чай в красивой подарочной коробке, наверняка, порадует учителя английского языка, а ароматный кофе станет верным помощником любого педагога во время подготовки к уроку или вечерней проверки тетрадей. Ну и, конечно, всем по вкусу придутся настоящие французские трюфели.

Разумеется, можно сделать подарок более оригинальным и не менее вкусным! Соедините разнообразную итальянскую пасту, оливковое масло, пикантные соусы и крема, добавьте оливки и получите отличный «Итальянский набор». Оригинально, красиво, а, главное, очень вкусно!

«Подарок на 5+»

Подарок вдвойне хорош, если он не только красивый или вкусный, но и полезный. Особенно если вы не знаете, что подарить. Во всех супермаркетах «Семья» можно приобрести подарочные карты различного номинала. Широкий ассортимент товаров порадует каждого. Подарочные карты «Семья» — подарок, который точно не передарят!

"