Posted 11 октября 2018,, 09:40

Published 11 октября 2018,, 09:40

Modified 2 марта 2023,, 15:43

Updated 2 марта 2023,, 15:43

Преимущество теперь и в воздухе: «Ростелеком» расширил возможности тарифа «Игровой»

11 октября 2018, 09:40
Пользователям стал доступен эксклюзивный истребитель Як-3Т в популярном военно-воздушном экшене World of Warplanes.

«Ростелеком» и Wargaming расширяют сотрудничество в рамках тарифного плана «Игровой», разработанного специально для российских поклонников онлайн-игр. Пользователям тарифа года стал доступен эксклюзивный истребитель Як-3Т в популярном военно-воздушном экшене World of Warplanes.

При подключении тарифного плана «Игровой» абонент «Ростелекома» теперь может получить в свое распоряжение эксклюзивный премиум-истребитель VII уровня Як-3Т. Он развивает скорость до 650 км/ч, обладает высокой маневренностью в горизонтальном вираже и на малых высотах. Самолет оснащен крупнокалиберным вооружением, эффективным в ближнем бою.

Компания «Ростелеком» первой на мировом рынке в 2016 году запустила специальный тарифный план для поклонников онлайн-игр «Игровой», базовым партнером которого стал Wargaming.

Первым эксклюзивом для абонентов «Ростелекома» стал танк VIII уровня T-44–100 (Р), включая прокачанный на 100% экипаж с навыком «Боевое братство», дополнительный камуфляж, уникальную наклейку войск связи СССР, обвесы в виде катушки и мачты связи, а также слот в ангаре. В 2017 году стал доступен премиум-крейсер VI уровня «Адмирал Макаров» под руководством командира с тремя очками навыков.

А для поклонников ММО-игр и шутеров «Ростелеком» в рамках тарифного плана «Игровой» предоставляет преимущества абонентам в играх Blade & Soul, Lineage 2, AION, Point Blank и Warface — это не только подарки за подключение, но и ежедневные бонусы.

На протяжении трех лет компания развивает полноценную виртуальную экосистему, в которой будет доступно всё, что нужно онлайн-игроку, включая максимальную скорость передачи данных, минимальный пинг и различные эксклюзивные преимущества от самых популярных игр для абонентов «Ростелекома».

Узнать подробности о тарифном плане «Игровой», доступных игровых опциях и способах их подключения можно на сайте.

"