Posted 6 ноября 2018,, 11:47

Published 6 ноября 2018,, 11:47

Modified 2 марта 2023,, 15:28

Updated 2 марта 2023,, 15:28

«СтройПанельКомплект» удостоен знака «Надежный застройщик России»

6 ноября 2018, 11:47
Для составления выборки была проведена оценка более 15 тыс. компаний во всех регионах России.

Почетная награда была вручена генеральному директору «СтройПанельКомплект» Виктору Суетину 1 ноября 2018 в Правительственной резиденции Управления делами Президента России, в рамках III Всероссийского Саммита «Надежный застройщик России».

Мероприятие традиционно объединяет на деловой площадке крупнейших застройщиков и представителей федеральных и региональных органов власти для продуктивного диалога. Церемония награждения лучших компаний строительной отрасли – ключевое событие саммита. Компании награждаются золотым знаком за высочайшие достижения в области соблюдения прав и законных интересов участников долевого строительства.

Награда присуждается по результатам гражданского и государственного контроля, рекомендации региональных органов власти и профессиональных союзов. По согласованию с органами исполнительной власти, осуществляющими контроль в сфере долевого строительства, все объекты ранжируются по 10-бальной шкале. Критериями соответствия являются максимальные показатели надежности, отсутствие замечаний со стороны контролирующих органов и покупателей, открытость и полнота представленной для покупателей информации. Сбор данных проводится независимыми экспертами, в том числе по методу «тайный покупатель».

Для составления выборки была проведена оценка более 15 тыс. компаний во всех регионах России. Знак «Надежный застройщик России» является для покупателей подтверждением качественной и стабильной работы компании на рынке. Ответственность, открытость и финансовая устойчивость позволяет АО «СтройПанельКомплект» ежегодно вводить в эксплуатацию до 70 тыс. кв.м. жилья для новоселов компании.

Проектные декларации строящихся объектов расположены на сайте.

"