Posted 29 ноября 2018,, 04:50

Published 29 ноября 2018,, 04:50

Modified 2 марта 2023,, 14:45

Updated 2 марта 2023,, 14:45

Тюменьагромаш объявил итоги традиционного конкурса среди работников агропромышленного комплекса Прикамья

29 ноября 2018, 04:50
Компания уже третий год работает в Прикамье в качестве официального дилера техники от Ростсельмаш и ежегодно организует конкурсы мастерства.

ЗАО «Тюменьагромаш», официальный дилер компании Ростсельмаш в Пермском крае, наградил лучшего партнера, инженера и механизаторов этого года.

Лучшим партнером компании Ростсельмаш по итогам 2017/18 сельскохозяйственного года стал СПК «Колхоз «Верный Путь» Куединского район. За этот период хозяйство пополнило свой парк косилкой, кормоуборочным и зерноуборочным комбайном. «В нашем техническом парке пять зерноуборочных, два кормоуборочных комбайна и косилка производства Ростсельмаш. Техникой мы довольны, она обладает оптимальным соотношением цены и качества. В плане надежности в уборочную страду у нас претензий к машинам нет, по сервисному обслуживанию нас также не подводили», — отмечает председатель правления СПК «Колхоз «Верный путь» Владимир Александров.

Звание лучшего инженера года компания присудила Вячеславу Соловьеву — инженеру ООО «Колхоз им. Ленина» Сивинского района. Комбайновый парк сельхозпредприятия на 80% состоит из техники Ростсельмаш. В номинации «Лучший комбайнер года» награды вручили механизаторам, достигшие самых высоких показателей в период уборки на комбайнах ACROS, VECTOR, DON 680М и RSM 1401.

Первое место в номинации на зерноуборочных комбайнах завоевали специалисты СПК колхоз «Верный путь» Олег Емельянов с результатом 19 тыс. тонн намолота на комбайне ACROS и Иван Карпов, намолотивший 15,3 тыс. тонн зерна на комбайне VECTOR. Виктор Безматерных, представляющий ООО «Мокинское» Нытьевского района, заслужил звание лучшего комбайнёра накормоуборочном комбайне RSM 1401. Виктор намолотил 10,2 тыс тонн зеленой массы.

Как отмечают организаторы, к конкурсу Ростсельмаш на звание «Лучший комбайнер года» активно готовятся во всех районах Пермского края. «Кто-то добивается высоких результатов, прикладывая усилия, кому-то помогает большой опыт. Но все комбайнеры подчеркивают, что победить им помогает в первую очередь надежная техника компании. Работать на ней комфортно, она никогда не подведет», — отмечают в компании.

Тюменьагромаш работает в Прикамье в качестве официального дилера техники от Ростсельмаш уже третий год. В декабре компания открывает свой новый дилерский центр. Он будет находиться в пригороде Перми — деревне Кичаново. При выборе местоположение основной задачей было удовлетворение потребности клиента в квалифицированной консультации и обслуживание, что успешно было выполнено с помощью группы экспертов.

Новый дилерский центр был построен с учетом максимального комфорта и удобства для клиентов. Сооружение выстроено по типу моноблока, что позволит решить любую задачу оперативно, не выходя за пределы здания.

"