Posted 25 декабря 2018,, 07:05

Published 25 декабря 2018,, 07:05

Modified 2 марта 2023,, 14:44

Updated 2 марта 2023,, 14:44

В пригороде Перми открылся новый дилерский центр Ростсельмаша

25 декабря 2018, 07:05
Особенность нового дилерского центра — возможность в рамках одного здания решить задачи различного уровня: от заключения договора на поставку техники, до обслуживания ее специалистами компании на местах.

21 декабря в Кичаново состоялось торжественное открытие дилерского центра ЗАО «Тюменьагромаш» — официального дилера Ростсельмаш. Линейка представленного в нем оборудования включает более 150 моделей и модификаций 24 типов техники для решения задач сельхоз товаропроизводителей.

Открытие дилерского центра посетили представители более 30 предприятий и заместитель министра сельского хозяйства Пермского края Жанна Перевойко. По ее словам товаропроизводители по достоинству оценили качество техники.

Особое внимание гостей привлёк трактор RSM 2375. 375 лошадиных сил, 50% запаса крутящего момента, 927 литров в бензобаке и механическая трансмиссия Quadshift III 12×4 — идеальный баланс между мощностью и тягой.

Как отметил председатель СПК им. Ильича Игорь Праведников, сегодня техника Ростсельмаша составляет основу их технопарка. Аграриев привлекает не только качество, надежность машин и возможность приобрести их в рамках госпрограммы, но и высокий уровень сервиса. «Специалисты всегда реагируют быстро, работают ответственно. Кроме того, благодаря нашим дилерам мы всегда в курсе всех новинок и планируем покупки сельхозтехники, располагая самой полной о ней информацией», — отметил Праведников.

Особенность нового дилерского центра — возможность в рамках одного здания решить задачи различного уровня: от заключения договора на поставку техники, до обслуживания ее специалистами компании на местах. Чтобы получить услуги официального дилера Ростсельмаш, производителю не нужно отрываться от дел. Каждый покупатель обслуживается персональным менеджером, в ответственность которого ложится забота о расходных материалах, запасных частях, гарантийном обслуживании и текущих вопросах. Также ЗАО «Тюменьагромаш» может провести смотр техники и подготовит ее и к началу рабочего сезона или зимнему хранению.

"