Posted 15 февраля 2019,, 05:00

Published 15 февраля 2019,, 05:00

Modified 2 марта 2023,, 14:42

Updated 2 марта 2023,, 14:42

Последние квартиры в Спортивном микрорайоне «Ива»

15 февраля 2019, 05:00
По заявлениям представителей «Девелопмент-Юг», учитывая высокие темпы продаж, в ближайшие пару месяцев все квартиры будут проданы.

Недавно застройщик «Девелопмент-Юг» объявил о переходе к строительству нового проекта Теплые кварталы «Погода». При этом строительство в Спортивном микрорайоне «Ива» еще продолжается, но новые дома больше не планируются. На сегодняшний день там возводится несколько новостроек общей площадью около 39 тыс. кв. м, коммерческие помещения и поликлиника, в которой будет размещено взрослое и детское отделения, женская консультация, травмпункт и подстанция скорой помощи.

«Квартиры в наших домах начинаются продаваться «с котлована» и примерно за полгода до окончания строительства свободных квартир в продаже уже не остается», — отмечает руководитель отдела продаж «Девелопмент-Юг» в Перми Алексей Терентьев.

На сегодняшний день в Спортивном микрорайоне «Ива» осталось менее 70 квартир в новостройках по адресам ул. Уинская, 68 и ул. Сакко и Ванцетти, 93а. По заявлениям представителей «Девелопмент-Юг», учитывая высокие темпы продаж, в ближайшие пару месяцев все квартиры будут проданы.

Успех проекта обусловлен тем, что это комплексная застройка, которая совершенствовалась от очереди к очереди и теперь застройщик готов предложить новоселам лучшие дизайнерские и технические решения. Современные детские и спортивные площадки, дизайнерская отделка в подъездах, улучшенная отделка квартир, огромные окна, просторные парковки, колясочные комнаты на этажах — все это нашло отклик в сердцах нескольких десятков тысяч пермяков, за это они полюбили «Иву» и с гордостью называют своим домом.

Доверие к застройщику подтверждает и рейтинг «Надежные застройщики Перми 2018», в котором «Девелопмент-Юг» занимает четвертое место.

Если вы рассматриваете покупку квартиры в новостройке, то советуем вам позвонить в отдел продаж застройщика по телефону: (342) 202–33–77. Экскурсии по микрорайону проходят каждый день, кроме воскресенья. Советуем вам увидеть все лично и влюбиться в «Иву» раз и навсегда!

Застройщик ООО «Ива-Девелопмент». Предложение не является публичной офертой. Проектная документация размещена на портале и на сайте проекта.

"