Posted 13 марта 2019,, 08:46

Published 13 марта 2019,, 08:46

Modified 2 марта 2023,, 14:41

Updated 2 марта 2023,, 14:41

В жилых комплексах «СтройПанельКомплект» прошли масленичные гулянья

13 марта 2019, 08:46
Отмечать праздники дружно, всем двором – добрая традиция в жилых комплексах застройщика. На масленичной неделе веселые гулянья прошли в ЖК «Белые росы» и «Мотовилихинsky».

Детские площадки жилых комплексов превратились в эпицентр русского раздолья. Гостей праздника ожидали традиционные забавы и состязания — бег в мешках, перетягивание каната, хороводы и подвижные игры. Детей порадовало катание на пони и задорные аниматоры, которые всех втянули в круговорот веселья. Для желающих запечатлеть праздничные эмоции была организована колоритная фотозона в национальном стиле — с самоварами, баранками и калачами.

Более 300 гостей всех возрастов с удовольствием принимали участие в праздниках двора.

И, конечно, какая Масленица без угощенья! Всех, кто пришел на праздник, ждали сладости, горячий чай и вкусные блины! Масленицу проводили именно так, как заведено на Руси — с песнями, плясками и яркими эмоциями.

Ежегодно в комплексах заселяются новые дома, а значит гостей на праздниках двора будет все больше! Если Вы желаете приобрести квартиру в ЖК «Белые росы», Вам необходимо обратиться по телефону 214-05-11 или прийти в офис продаж застройщика по адресу ул. Весенняя, 20 – 118 (4 подъезд). Здесь можно получить полную консультацию, подать на рассмотрение кредитную заявку и посетить строящийся объект с экскурсией.Традиции добрососедства — важная часть социального климата, который застройщик формирует и поддерживает в своих жилых комплексах. Несмотря на то, что современный мир полон гаджетов и виртуального общения, мы уверены, что совместные праздники, активный досуг и живое общение дают каждому участнику заряд бодрости, ярких впечатлений и эмоций!

Проектные декларации и информация об объектах расположена на сайте.

"