Posted 21 марта 2019,, 04:00

Published 21 марта 2019,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Превратите каждое занятия в удовольствие. Почему вашему ребенку нужна парта-трансформер

21 марта 2019, 04:00
С каждым годом учебы ребенку приходится все больше времени проводить в сидячем положении, из-за чего может снижаться его продуктивность и ухудшаться настроение. Рассказываем, как не только сохранить здоровую осанку ребенка, но и повысить его производительность в учебе.

Зачем ребенку парта-трансформер?

Эксперты рекомендуют приучать ребенка сидеть за партой правильно еще в воскресной школе или садике, чтобы будущий школьник был готов к предстоящим нагрузкам. Часто бывает так, что в поисках причины, по которой их малыш стал хуже учиться, родители не обращают внимания на неправильную посадку и рабочую зону ребенка.

Рабочий стол, за которым занимается ребенок — это особое место в каждом доме и оно должно подходить школьнику по росту и физиологическим особенностям. Чтобы домашнее задание не превращалось для вашего ребенка в муку, стоит позаботиться о правильном месте для занятий, но обычный компьютерный стол «на вырост» — будет в таком случае не лучшим вариантом. Стоит обратить внимание на прату-трансформер. Ее преимущество перед обычным столом в том, что они настраиваются под рост ребенка, учитывая его анатомические особенности. Купив парту один раз, вы сможете обеспечить школьнику комфортное место для занятий на несколько лет вперед, предотвратить сколиоз и прочие болезни опорно-двигательного аппарата.

Хорошо. И где в Перми купить парту-трансформер?

К выбору парты для ребенка нужно подходить серьезно, ведь она будет служить ему несколько лет. Важно не просто оценить понравившийся вариант по картинке, необходимо протестировать парту: дать ребенку посидеть за ней, посмотреть, как работают все механизмы, и опробовать их самостоятельно.

В Перми выбрать удобную растущую парту можно в магазине детской растущей мебели «ПартаПермь». В ассортименте магазине есть парты на любой бюджет. Здесь представлены как отечественные производители («Дэми», «Астек»), так и зарубежные (FunDesk, Mealux, Rifforma, Nanotec). Все варианты можно сравнить и «примерить» прямо в зале.

«ПартаПермь» — официальный представитель всех производителей, представленных в магазине. Вам не нужно выбирать парту в интернете, ждать доставку из Москвы и переживать о качестве товара. Магазин берет эту заботу на себя. Вам же остается только выбрать удобную парту для ребенка. Кстати, заказ можно сделать без предоплаты.

Также магазин предлагают услугу бесплатного хранения. Например, если вы купили парту на день рождение, но не знаете где ее хранить до праздника. «ПартаПермь» готова бесплатно хранить покупку на своем складе и доставить домой к назначенной дате.

Подробнее узнать о партах-трансформерах вы можете на официальном сайте магазина «ПартаПермь», в группе «ВКонтакте» или по телефону: +7 (342) 236–88–80, 271–18–50, 8–800–550–49–09 (звонок по России бесплатный). Магазин находится по адресу: Пермь, ул. Крисанова, 73.

"