Posted 22 марта 2019,, 12:48

Published 22 марта 2019,, 12:48

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Пермским предпринимателям расскажут, как искать сильные и слабые стороны бизнеса

22 марта 2019, 12:48
Участие в мастер-классе абсолютно бесплатно. По итогам обучения участники получат чек-лист для анализа собственных проектов, заведут полезные знакомства и получат консультацию эксперта.

27 марта в 19:00 на площадке «Технопарк Пермь» (ул. Стахановская, 54 лит П) состоится бесплатный мастер-класс для предпринимателей «Анализ бизнеса. Поиск сильных и слабых сторон».

Своим опытом с участниками мероприятия поделится бывший топ-менеджер сети Х5 Retail Group (магазины «Перекрёсток» и «Пятёрочка», гипермаркет «Карусель») и основатель международной сети гостиниц для животных Bookingcat Маргарита Никитина. Эксперт расскажет, как выявить проблемы в бизнесе и оперативно их решить, проанализирует бизнес участников мастер-класса.

Бизнес-анализ помогает решать множество проблем и вопросов, неизбежно возникающих в процессе разработки. Это хороший способ минимизировать риски, сохранить время и увеличить доход компании. По итогам обучения, участники мастер-класса:

  • разберут ошибки других компаний;
  • получат чек-лист для анализа собственных проектов;
  • заведут полезные знакомства;
  • получат консультацию эксперта.

Записаться на мастер-класс и получить больше информации можно здесь. Участие абсолютно бесплатно. Мероприятие проводится в рамках проекта для предпринимателей «Бизнес Среда». Организаторы — Пермское региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» и онлайн-университет для малого бизнеса BIZZON совместно с Правительством Пермского края при поддержке УФНС по Пермскому краю.

"