Posted 29 марта 2019,, 08:13

Published 29 марта 2019,, 08:13

Modified 2 марта 2023,, 14:40

Updated 2 марта 2023,, 14:40

Пермякам стало проще купить технику. «Ситилинк» открыл магазин на Парковом

Пермякам стало проще купить технику. «Ситилинк» открыл магазин на Парковом

29 марта 2019, 08:13
Фото: Виктор Михалев для Properm.ru
Новый магазин появился в ТЦ «Парк Авеню». С 29 по 31 марта пермяки могут принять участие в акции и купить один из 1000 товаров всего за рубль.

Сегодня, 29 марта, «Ситилинк» в Перми открыл новый магазин в ТЦ «Парк Авеню» по адресу проспект Парковый, 23. В первые дни работы магазина пермяки могут сэкономить. В честь открытия компания объявляет акцию «1000 товаров по рублю».

Никита Попов, управляющий магазином:— Мы работаем по модели дискаунтера, в нашем интернет-магазине вы найдете привлекательные цены. А для посетителей магазина в дни праздничного открытия — с 29 по 31 марта — есть еще одно специальное предложение — выгодная акция с подарками «1000 товаров по рублю». Суть акции проста. Купив товар на сумму больше тысячи рублей, вы можете выбрать из специального списка полезную технику и электронику и заплатить за нее всего один рубль. Главное успеть до конца месяца.

От «типичных» магазинов бытовой техники и электроники «Ситилинк» отличается отсутствием надоедливых продавцов-консультантов, которые могут навязать вам ненужную покупку ради выполнения личного плана. Вы можете спокойно выбрать интересующий вас товар, сравнив характеристики разных моделей. Все заказы совершаются онлайн (на сайте или через приложение на смартфоне), либо непосредственно в магазине при помощи терминала. Среднее время оформления заказа составляет 5 минут.

В ассортименте «Ситилинк» около 60 тыс. наименований товаров. Это компьютерная, цифровая и бытовая техника, садовая и автомобильная электронику, офисная мебель и канцелярия от более чем 700 ведущих мировых брендов.

Ильгиз Байбурин, управляющий директор «Ситилинк» в Перми:— Магазин, где мы сейчас находимся, — уже третий по счету в Перми. Компания предлагает очень широкий ассортимент техники, большое число акций, значительная часть которых проводится совместно с производителями, разнообразный выбор дополнительных услуг — установка, цифровые сервисы, страхование, разные варианты оплаты и получения.

Благодаря тому, что склад магазина занимает около 80% его площади, у пермяков есть постоянный доступ примерно к 10 тыс. товаров. Для сравнения, «классический» крупный магазин бытовой техники имеет товарный запас не более 2 тыс. наименований.

Для удобства своих клиентов Ситилинк предлагает несколько вариантов получения заказов. Забрать покупку можно в любом полноформатном магазине, многочисленных пунктах выдачи заказов или оформить доставку на дом.

Ознакомиться со всем ассортиментом «Ситилинк» и сделать заказ можно на официальном сайте интернет-магазина. Кстати, если вы планируете совершать покупки в «Ситилинк» регулярно, то вам стоит знать о программе лояльности для постоянных клиентов. За каждую покупку вам будут начисляться бонусы, которые можно использовать как скидку на следующие покупки. Кроме того, вы будете регулярно получать предложения о закрытых распродажах. Не переплачивайте, тратьте деньги с умом.

"