Posted 31 июля 2019,, 07:56

Published 31 июля 2019,, 07:56

Modified 2 марта 2023,, 14:35

Updated 2 марта 2023,, 14:35

Как выжить в экстремальных условиях: тест «Дом.ru» и «Приключения HD»

31 июля 2019, 07:56
До 11 августа пермяки могут пройти тест и получить от оператора приятные подарки.

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Приключения HD» приглашают пермяков принять участие в онлайн-конкурсе, главный приз в котором — набор для путешествий. Чтобы его выиграть, достаточно с 29 июля по 11 августа ответить на вопросы теста в официальном сообществе оператора в «ВКонтакте», поделившись результатом на своей странице, и разрешить сообществу присылать сообщения. На время конкурса страница участника должна быть открытой. Они получат фирменные наборы из водозащитного чехла, складной бутылки, дождевика и надувной подушки от телеканала.

«Приключения HD» — круглосуточный развлекательно-познавательный канал о приключениях и выживании в экстремальных условиях для ценителей острых ощущений и активного отдыха. В его эфире ведущие рассказывают о том, как путешествовать на полную мощность, выживать в диких условиях, переживать экстремальные приключения, покорять вершины и находить границы человеческих возможностей.

«Лето — время путешествий и новых открытий, которые приятно совершать в компании друзей. А отправляться в экстремальные туры лучше с инструкторами и профессионалами. Канал «Приключения HD» — настоящий гид в мире активного отдыха, который подготовит вас к испытаниям и зарядит энергией. Подарок, который приготовил канал для своих зрителей, будет удобно взять с собой, отправляясь в путь. Клиенты «Дом.ru» смотрят канал с 2012 года. Он доступен пользователям цифрового ТВ на 418 кнопке. Всего в сети оператора 39 познавательных каналов», — комментирует директор пермского филиала «Дом.ru» Наталья Лерман.

"