Posted 20 сентября 2019,, 02:00

Published 20 сентября 2019,, 02:00

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

VERRA SKILLS 2019: в компании определили лучших технических специалистов

20 сентября 2019, 02:00
В компании VERRA прошел конкурс профессионального мастерства среди технических специалистов Тойота Центр Пермь, Тойота Центр Прикамье и Лексус — Пермь. Для компании конкурс VERRA SKILLS — возможность сформировать золотой кадровый фонд компании, стимул для роста и развития команды.

На старт соревнований VERRA SKILLS 2019 вышли 70 участников, к финалу подошли девять лучших. В финале конкурса технические специалисты показали свое мастерство, решая сложные практические задания по ремонту и диагностике автомобилей и в условиях жесткого ограничения времени. Результаты финалистов получили отличную оценку жюри, а наставники конкурсантов определили новые точки роста их мастерства. В качестве награды обладатели первых мест посетят завод «Тойота Мотор» в Санкт-Петербурге.

Номинация «Слесарь по ремонту автомобиля»
  • 1 место — Купренков Даниил, Лексус — Пермь
  • 2 место — Щеклеин Алексей, Тойота Центр Прикамье
  • 3 место — Кашин Дмитрий, Тойота Центр Пермь
Номинация «Диагност-электрик»
  • 1 место — Поносов Вячеслав, Тойота Центр Прикамье
  • 2 место — Чухнин Максим, Лексус — Пермь
  • 3 место — Иванов Юрий, Тойота Центр Пермь

Анна Бояршинова, генеральный директор компании VERRA:— Конкурс профессионального мастерства — событие, где технические специалисты могут показать, что они умеют и насколько важна их работа. Ни одна гонка не будет выиграна без слаженной работы команды на пит-стопе! Эти ребята — тот фундамент, на котором строится всё сервисное обслуживание. Чем сильнее они стремятся стать настоящими профессионалами, тем больше от этого выигрывают наши клиенты.

2019 год в компании VERRA объявлен годом профессионализма. Специалисты всех служб компании непрерывно проходят обучение и сертификацию по стандартам «Тойота Мотор», внутреннюю аттестацию, участвуют в конкурсах на лучшего сотрудника месяца. Постоянное совершенствование мастерства и навыков команды VERRA — это скорость и компетенции в продажах и сервисе, уверенность клиентов в качестве обслуживания.

"