Posted 17 октября 2019,, 04:27

Published 17 октября 2019,, 04:27

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

В Перми пройдет бесплатная конференция для руководителей «Формула бизнеса»

17 октября 2019, 04:27
Участники смогут лично познакомятся и задать вопросы экспертам. Полученные знания будут полезны для любой сферы бизнеса.

Чтобы усовершенствовать личную эффективность и профессиональные навыки, управленцы соберутся на конференции «Формула бизнеса». 31 октября руководителей прокачают 9 экспертов из Москвы, Санкт-Петербурга и Перми.

Как перевыполнить план продаж? Как расположить аудиторию к себе? Как мотивировать команду? Это первая в Перми бесплатная конференция только для руководителей. Бизнес-эксперты практики расскажут все о лидогенерации, увеличении продаж и построении команды. Подать заявку на участие можно на сайте.

Участники лично познакомятся и зададут вопросы таким экспертам, как:

  • Владимир Маринович (Санкт-Петербург), Ex-CEOGett, акционер Gett. Эксперт по команде и практическому развитию бизнеса;
  • Александр Воронин (Екатеринбург), управляющий уральским филиалом компании «Связной»;
  • Юлия Итти (Москва), основатель тренинговой компании Inprofico. 15 лет учит людей продавать и вести переговоры.

Посмотреть всех спикеров конференции можно здесь.

Где руководители смогут применить полученные знания? В любой сфере бизнеса: промышленности, торговле, услугах, здравоохранении, образовании, культуре, общественном питании, производстве, недвижимости и строительстве. «Если вы руководите компанией, отделом продаж или маркетинга, мечтаете о росте бизнеса и команды — вы найдете для себя полезную информацию на конференции» — обещают организаторы.

Зачем участвовать?

  • Экономия времени. Программа конференции дает максимально концентрированные знания за 7 часов. За это же время можно прочитать всего четверть книги по управлению персоналом.
  • Экономия денег. Подобные мероприятия стоят от 13 тыс. рублей, а индивидуальные консультации для управленцев обошлись бы от 25 тыс. рублей. Но конференция бесплатная для всех руководителей Перми.
  • Эффект погружения. Уходя от рабочих задач, слушатели погружаются в новую атмосферу. В такой ситуации мозг работает по-новому, ищет решения невыполнимых задач. Это сильная прокачка профессиональных навыков.

Организаторы предупреждают, что из-за большого потока заявок регистрацию придется закрыть уже через 4 дня. Видеозаписи и онлайн трансляции не будет, только очное участие даст эффективные результаты.

Дополнительную информацию о конференции можно узнать в компании «Элефант», позвонив по телефону: 8–923–707–50–34, или написав на почту: m.boinskaya@elephant-group.ru.

"