Posted 3 декабря 2019,, 07:38

Published 3 декабря 2019,, 07:38

Modified 2 марта 2023,, 14:15

Updated 2 марта 2023,, 14:15

Электроника пермяков получит «вторую жизнь»

3 декабря 2019, 07:38
«Дом.ru» объявляет о старте в Перми проекта по сбору и последующей экологичной переработке устаревшей электроники — Wi-Fi-роутеров и ТВ-приставок.

«Дом.ru» организовал сбор и обмен устаревшего пользовательского оборудования на новые устройства. Новые роутеры, которые оператор предлагает установить пользователям домашнего интернета взамен устаревших, обладают более высокой производительностью и позволяют получить максимальную скорость и качество доступа в сеть.

Cдать старые Wi-Fi-роутеры и ТВ-приставки cможет любой желающий, а не только клиенты компании. При обращении в сервисные центры «Дом.ru», сдавая устаревшую технику, пользователи получат купон на приобретение современного роутера по специальной цене, а также услуги по установке и настройке оборудования. Кроме того, специальные короба установлены в пермском филиале телеком-оператора.

Устаревшую электронику можно сдать в сервисных центрах «Дом.ru» по адресам:

  • Гипермаркет «Семья», ул. Революции, 13;
  • ТЦ «Закамский», ул. Автозаводская, 44;
  • ТЦ «Столица», ул. Мира, дом 41 корпус 1;
  • ТЦ «Земляника», пр. Парковый, 17.

Компания возьмет на себя вопросы доставки утилизируемого оборудования до территории специализированных заводов, где оно будет переработано и использовано для производства новых товаров.