Posted 4 декабря 2019,, 11:20

Published 4 декабря 2019,, 11:20

Modified 2 марта 2023,, 14:15

Updated 2 марта 2023,, 14:15

2020: Что ждет бизнес? Тренды. Риски. Возможности

4 декабря 2019, 11:20
Ведущий эксперт по бизнес-стратегиям в России Сергей Машков расскажет на чем можно заработать в ближайшие годы.

Думать о будущем — страшно полезно. Тем, кто это делает редко, обычно больше страшно. Но если вы отвечаете за других людей или за целый бизнес — то следующие вопросы должны как песня звучать в вашей голове (чем ближе к Новому Году, тем громче):

  • Какие риски и возможности ждут бизнес в 2020 году?
  • Куда инвестировать деньги, время и силы в первую очередь?
  • Какие стратегии обеспечат прибыль и развитие компании?

10 декабря в Перми Центр Бизнес-Образования совместно с лидером рынка стратегического планирования — Институтом Тренинга АРБ Про проводит 16-ю ежегодную конференцию для собственников и руководителей «БАЗОВЫЕ СТРАТЕГИИ 2020». Приглашаем ТОП-менеджеров, собственников и руководителей, влияющих на принятие решений в компании, принять участие в крупнейшей конференции и получить прогнозы и рекомендации от опытных экспертов и аналитиков.

Вы узнаете:

  • Главные тренды: на чем зарабатывать через год, 5 и 10 лет.
  • Данные из закрытых источников и реальную ситуацию в экономике.
  • Прогнозы и рекомендации от аналитиков и экспертов из бизнеса (руководителей компаний, растущих кратно лучше рынка).

Как утверждают организаторы, информации в таком объеме нет ни у одной компании в России (три месяца подготовки — две тыс. часов аналитической работы). Этого нет и не будет в СМИ — объективные данные, собираемые в интересах реального бизнеса.

Кто участвует в подготовке конференции?

Сергей Макшанов — ведущий эксперт по бизнес-стратегиям в России, управляющий ГК Институт Тренинга АРБ-Про. Член совета директоров и независимый директор ряда компаний. Консультант по стратегическому управлению крупнейших российских компаний и представительств западных корпораций, в том числе Coca-Cola, Wrigley, Nestle, Т.Б.М., ГК «Руян», концерн «Калина», Иркутскэнерго, холдинг СКМ. Доктор психологических наук, автор монографий и обучающих программ: «Стратегическое управление в условиях изменений», «Управление нематериальным капиталом», «Креативное мышление».

Эксперты, аналитики ИТ АРБ-Про — 11 специалистов по стратегическому планированию, финансовому анализу, маркетингу и IT-технологиям. У каждого – опыт в бизнесе и разработке стратегий для частных компаний в 10 отраслях экономики.

"