Posted 6 декабря 2019,, 05:35

Published 6 декабря 2019,, 05:35

Modified 2 марта 2023,, 14:15

Updated 2 марта 2023,, 14:15

До Нового года — бесплатно: в Перми запустили новый сервис онлайн-покупок от Сбербанка

6 декабря 2019, 05:35
Более 140 тыс. человек уже доверили «СберМаркету» заботу о своей семье. Продукты к столу, подарки и товары для дома доставят в день заказа.

Федеральный сервис доставки товаров первой необходимости из магазинов «СберМаркет» запускается в Перми. С 6 декабря пермяки смогут заказать с доставкой на дом или в офис продукты и другие товары из гипермаркета METRO, включая электронику, автотовары, товары для сада, бытовую химию — в общей сложности более 23 тыс. товаров. До конца декабря для жителей Перми доставка будет бесплатной. Приложение есть в Google Play и AppStore.

«СберМаркет» работает без наценок — стоимость товара в онлайне такая же, как в обычном магазине. При этом клиентам каждую неделю будут доступны специальные предложения гипермаркета METRO: около 2 тыс. товаров каталога продаются со скидками до 50%. Совершить покупку из METRO смогут даже те, у кого нет карты торговой сети. Заказ можно оформить через приложение или сайт сервиса. Курьеры «СберМаркета» доставят покупку до дверей за 2 часа в выбранный временной интервал с 9:00 до 23:00.

«СберМаркет — сервис, который не только экономит клиенту порядка трех-четырех часов в неделю, но и деньги. Во-первых, цены в гипермаркетах, как правило, ниже, чем в магазинах около дома. Во-вторых, заказывая онлайн, вы экономите на бензине, не тратите время на дорогу и очереди, — рассказывает Владимир Камионко, директор по региональному развитию «СберМаркета», — И, наконец, клиент может быть уверен, что получит самое свежее и качественное: наши сборщики обучены выбирать продукты так, как будто покупают их для себя».

Сегодня более 140 тыс. человек регулярно доверяют «СберМаркету» заботу о выборе продуктов для всей семьи. Для своих клиентов «СберМаркет» предоставляет персонального помощника, который ходит по магазинам и выбирает продукты вместо покупателя. По подсчетам сервиса, в среднем на походы по магазинам уходит около 3–4 часов в неделю. Благодаря таким сервисам, как «СберМаркет», пермяки смогут проводить больше времени с семьей и друзьями, заниматься любимым делом.

"