Posted 30 декабря 2019,, 05:00

Published 30 декабря 2019,, 05:00

Modified 2 марта 2023,, 14:10

Updated 2 марта 2023,, 14:10

«Дом.ru» предлагает устроить новогодний киномарафон

30 декабря 2019, 05:00
Клиенты компании смогут подключить дополнительные каналы, чтобы скрасить новогодние праздники.

Согласно исследованиям, более трети россиян планируют провести новогодние каникулы дома, предпочитая семейный отдых, кино и сон. Чтобы вам было, что посмотреть, «Дом.ru» приготовил подарки: вы можете подключить до 30 (зависит от тарифного плана и оформленных ранее подписок) дополнительных каналов и подписок на все выходные, а также увидеть специальную программу на телеканале «Дом.ru Гид».

Посмотреть список доступных подарков и активировать их можно на сайте, в личном кабинете (раздел «Спецпредложения») или в мобильном приложении «Мой Дом.ru». Предложение действует до 10 января, после чего каналы отключатся автоматически. Кроме того, в рамках традиционной акции «12 поводов для подарков» без дополнительной оплаты в январе станут доступны еще три пакета каналов. 14-дневные киноканикулы стартовали 25 декабря.

Директор пермского филиала «Дом.ru» Наталья Лерман:— Наши клиенты рискуют остаться дома на все выходные, потому что у них, наконец, появится возможность пересмотреть все фильмы и сериалы, которые копились в wish-листе весь год. Посмотрите лучшие семейные комедии, мультфильмы, сказки, боевики, драмы, фэнтези-истории на любом удобном устройстве: от телефона до плазмы. А редакторы «Инфоканала Дом.ru» уже составили впечатляющую программу на любой вкус. Пусть ваши каникулы будут интересными.

Цикл премьер и эксклюзивных спортивных трансляций ждут зрителей на информационном канале «Дом.ru Гид». С 28 декабря стартует передача «Киноревью» с Игорем Лантратовым. Популярный ведущий составит рейтинги лучших фильмов года в категориях: семейное кино, российские сериалы, боевики, ужасы, лучшие экранизации, выбор клиентов Movix и даст свои рекомендации, что из этого стоит непременно посмотреть в будущем году. В серии мастер-классов «Творческая мастерская» от YouTube-блогеров зрителей ждут идеи для украшения дома к новому году, рецепты необычных и несложных в приготовлении праздничных блюд, предложения как интересно провести время в каникулы с детьми.

7 января состоится рождественский показ балета «Щелкунчик» (6+) Пермского театра оперы и балета и лекций с участием театральных критиков, и экспертов. Начало в 19:00 по московскому времени.

Закончится специальная праздничная программа оператора трансляцией финала Рождественского турне-2020 — международного соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина среди детей и подростков. В борьбе за главный приз встретятся команды летающих лыжников из России, Финляндии, Беларуси, Болгарии, Казахстана, Польши и Словакии. «Дом.ru Гид» станет единственным телеканалом, на котором можно будет следить за финальными соревнованиями. Начало трансляции 8 января в 8:00 по московскому времени.

Канал доступен всем пользователям цифрового и аналогового ТВ на 40-й и 22-й кнопках соответственно, а также в мобильном приложении «Дом.ru Movix» и на сайте без авторизации.


"