Posted 5 февраля 2020,, 09:33

Published 5 февраля 2020,, 09:33

Modified 29 мая 2023,, 09:12

Updated 29 мая 2023,, 09:12

Счастливый день за городом. Как провести выходные в Демидково

5 февраля 2020, 09:33
Санаторий запустил оздоровительный и образовательный проект, который поможет пермякам отвлечься от напряженных будней и «перезагрузиться».

Городская суета может вымотать даже самого стойкого. Поэтому, чтобы не уйти в себя и сохранять хорошее настроение до прихода весны, нужно как можно чаще выбираться за пределы города, где можно перевести дух и отвлечься от дел. Если есть личный автомобиль и веселая компания, то сменить обстановку не составляет труда, нужно просто выбрать любую точку на карте Пермского края и отправиться в мини-путешествие. Достопримечательных мест в нашем регионе достаточно. Но что делать, если собраться с друзьями не получается, а возможность уехать на личном автомобиле нет?

Специально для таких случаев санаторий «Демидково» запустил проект «Счастливые выходные». Это образовательные программы и мастер-классы, интеллектуальные конкурсы, интересные лекции, бизнес-тренинги и прогулки в уникальном сосновом бору на берегу Камы.

Можно активно и счастливо провести в «Демидково» только субботний день или остаться на выходные. В первом случае стоимость тура составит 1,5 тыс. рублей, во втором — от 5,5 до 6 тыс. рублей, в зависимости от варианта размещения. В эту сумму включен трансфер из центра города и обратно, завтрак, обед, кофе-брейк и ужин, занятия скандинавской ходьбой, экскурсии и тренинги. Например, в выходные 1 и 2 февраля для гостей были организованы лекции Юрия Вагина «Как быть счастливым в 2020 году», мастер-классы по линди-хопу и бальбоа от абсолютного чемпиона по танцам в стиле свинг Александра Табакова (Минск) и оздоровительный цигун с Юлией Кузяевой.

«Я дважды проводила в «Демидково» свои счастливые выходные. Это было потрясающе. Такая эмоциональная разгрузка просто необходима нам, жителям большого города. Здесь совершенно другой ритм. Время как-будто замирает, его становится больше. Гуляешь в этом белом покое и чувствуешь умиротворение. Ничего не нарушает гармонию», — рассказала о своих впечатлениях от «Счастливых выходных» психолог Наталья Бывальцева.

"