Posted 21 апреля 2020,, 10:00

Published 21 апреля 2020,, 10:00

Modified 2 марта 2023,, 16:12

Updated 2 марта 2023,, 16:12

Тест по ЕГЭ, который решат ваши дети, а вы провалите

21 апреля 2020, 10:00
Самоизоляция – не повод отказываться от поступления в ВУЗ мечты. Несмотря на удаленный режим обучения, подготовка к выпускным экзаменам не останавливается. Ученики переориентируются на новые онлайн-инструменты, которые помогут облегчить подготовку и снять стресс. Вместе с платформой дистанционного образования Smart University, созданной под эгидой МТС, мы подготовили тест с заданиями, который поможет вам почувствовать себя в роли выпускника. Попробуйте его решить самостоятельно, а потом покажите ребенку.
Сюжет
Тест

Заниматься можно бесплатно! На период самоизоляции школа обнулила стоимость учебных интенсивных программ по математике, русскому и английскому языку. Кстати, с помощью сервиса можно также готовиться к сдаче ОГЭ по итогам 9 класса.

Обучение проходит на онлайн-платформе WASD.TV в ежедневном режиме. Кроме основной трансляции здесь можно задать вопросы преподавателю или другим ученикам в общем чат, посмотреть все прошлые занятия в архиве, чтобы закрепить пройденный материал. Кстати, стриминговый сервис доступен на разных устройствах: смартфонах, планшетах и компьютерах.

Одно занятие в интенсиве Smart Univesity длится 60 — 90 минут. Продолжительность зависит от выбранного предмета и сложности темы. Вместе с преподавателями онлайн-школы будущие студенты разбирают выполнение типовых экзаменационных заданий, узнают о стратегиях решения теста, чтобы не терять лишние баллы, повторяют необходимые для сдачи экзамена блоки школьной программы и разбирают типовые ошибки.

Если бесплатных интенсивов для проработки сложной темы вам недостаточно, можно записаться на консультацию с преподавателем: индивидуальную или групповую. Цель консультаций — по кирпичикам разобрать материал, который вызывает трудности, чтобы на экзамене задачки по теме щелкать как орешки. Кстати, чтобы начать заниматься в Smart University достаточно смартфона. Приложение доступно в AppStore и GooglePlay.

"