Posted 16 октября 2020,, 05:06

Published 16 октября 2020,, 05:06

Modified 2 марта 2023,, 14:45

Updated 2 марта 2023,, 14:45

Аграриям Прикамья показали новую агротехнику для высоких урожаев

16 октября 2020, 05:06
Увидеть новую сельскохозяйственную технику в работе и получить ответы на интересующие вопросы — такую возможность получили аграрии Пермского края, присутствующие на демонстрационном показе техники Ростсельмаш.

29 сентября 2020 года на полях ООО «Русь» вблизи с. Култаево официальный дилер Ростсельмаш компания АО «Тюменьагромаш» провела демонстрацию зерноуборочного комбайна NOVA 340 с универсальной зерновой жаткой Power Stream.

Своими впечатлениями о технике поделился Андрей Александрович, генеральный директор ООО «Русь». «Техника показала себя с наилучшей стороны. С её помощью наше предприятие увеличило производственные показатели. Комбайн полностью справляется с поставленной задачей. В этой агромашине нас устраивает не только производительность, но и комфорт, и удобство в управлении. Техника понравилась нам, а самое главное нашим комбайнерам» - сказал Андрей Александрович.

NOVA — идеальное решение для небольших и сложноконтурных полей. Посетители мероприятия остались довольны демонстрируемой техникой, отметили её небольшой размер, маневренность, производительность и комфортность.

«Данный комбайн NOVA 340 мне понравился, у машины много хороших качеств. Во-первых, у нее очень современная двухместная кабина, оборудованная кондиционером, отоплением, информационная система с ЖК-монитором с голосовым оповещением. Во-вторых, комбайн оснащен современным трубодизельным двигателем YaMZ534 объемом 4.43л, 180 л.с. Для будущего присматриваюсь именно к этой технике!» - отмечает в своем выступлении председатель колхоза ООО «ЗА МИР» Горбунов Василий Иванович.

Ростсельмаш — группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в пяти странах, выпускающих технику под единым брендом.

"