Posted 16 марта 2021,, 15:55

Published 16 марта 2021,, 15:55

Modified 2 марта 2023,, 14:37

Updated 2 марта 2023,, 14:37

Энергетики «Пермэнерго» активно участвуют в организации и восстановлении наружного освещения в Кунгуре

16 марта 2021, 15:55
Благодаря специалистам, теперь в городе освещены подходы и подъезды к почти 30 жилым домам.

Специалисты филиала «Россети Урал» — «Пермэнерго» оказывают содействие администрации Кунгурского муниципального округа в организации наружного освещения на улицах города Кунгура.

В частности, необходимые работы проведены в четырех микрорайонах Кунгура на улицах Заозерная, Детская, Труда, Хмелева, Кротовская, Свободы, Пугачева, Голдобина, Коммуны и переулке Дорожный. Восстановленное здесь наружное освещение позволило осветить в темное время суток подъезды и подходы к почти 30 жилым домам. Кроме того, энергетики устранили обрыв провода сетей наружного освещения на улице Большой, что позволило оперативно восстановить освещение на улицах Блюхера, Луговой и Павлика Морозова.

Современные светодиодные светильники выделили представители местной власти. Установку же новых ламп взамен вышедших из строя на опорах уличного освещения произвели специалисты бригады по техобслуживанию и ремонту оборудования распределительных сетей Кунгурского городского района электрических сетей под руководством мастера Дениса Белёва.

"