Posted 9 июня 2021,, 08:23

Published 9 июня 2021,, 08:23

Modified 2 марта 2023,, 14:33

Updated 2 марта 2023,, 14:33

В парк развлечений в Сочи привезут ледовое шоу «Руслан и Людмила»

9 июня 2021, 08:23
Роль Людмилы исполнит автор проекта — знаменитая фигуристка Татьяна Навка.

В парке развлечений «Сочи Парк» впервые состоится масштабное ледовое шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». Об этом сообщает nashgorod.ru. Посетить мюзикл смогут горожане и туристы с 1 июля по 30 сентября включительно.

Специально для уникального шоу основную сценическую площадку парка превратят в большую ледовую сцену. Для этого специалисты зальют под шатром 160 куб.м льда. Жители и гости Сочи смогут увидеть огромное количество спецэффектов, многие из которых не имеют аналогов во всем мире. В мюзикле будут использованы говорящая голова богатыря, 3D-проекции, полеты на большой высоте, пиротехника, от которых у зрителей захватит дух.

В мюзикле «Руслан и Людмила» главную роль сыграет автор постановки — олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка России и Европы, двукратная чемпионка мира Татьяна Навка. В роли Руслана предстанет пятикратный чемпион США и двукратный победитель Чемпионата четырех континентов Петр Чернышов. Во втором акте роль Людмилы исполнит чемпионка мира и Олимпийских Игр Алина Загитова. Ведущие роли достлись известным российским и зарубежным фигуристам Маргарите Дробязко и Повиласу Ванагасу, Максиму Ковтуну, Виктору Петренко, Филипу Уоррену, Елене Йованович и так далее.

Вокальные партии в новой трактовке знаменитой сказки исполнят настоящие звезды: Филипп Киркоров (Черномор), Ани Лорак (Людмила), Александр Панайотов (Руслан), Алексей Сеченов (Фарлаф), Татьяна Шаманина (Наина) и другие.

Проект «Руслан и Людмила» уже получил много престижных премий и наград, завоевал сердца зрителей в России и зарубежных странах. По мнению генерального директора парка развлечений «Сочи Парк» Людмилы Кузнецовой, мюзикл станет главным шоу сезона. Она отмечает, что у гостей будет шанс не только покататься на аттракционах, но и увидеть прекрасное ледовое шоу.

Все желающие смогут найти полное расписание представлений и купить билеты на сайтах ледового шоу и «Сочи Парка».

"