Posted 30 ноября 2022,, 11:25

Published 30 ноября 2022,, 11:25

Modified 2 марта 2023,, 14:32

Updated 2 марта 2023,, 14:32

В «iMall ЭСПЛАНАДА» открылся магазин российских брендов одежды Galleria Fashion

В «iMall ЭСПЛАНАДА» открылся магазин российских брендов одежды Galleria Fashion

30 ноября 2022, 11:25
Фото: Кирилл Козлов для Properm.ru
Гости мероприятия смогли не только познакомиться с новыми для Перми брендами, но и принять участие в розыгрыше, пообщаться со стилистами и увидеть настоящий модный показ.

Вечер 29 ноября стал для жительниц Перми настоящим праздником, ведь в торговом центре «iMall ЭСПЛАНАДА» открылся магазин российских брендов одежды и аксессуаров Galleria Fashion. В нем представлено более 70 брендов из разных регионов — от Санкт-Петербурга до Владивостока. Здесь можно приобрести и вещи пермских дизайнеров, таких как Anaste, ELENA STARIKOVA FASHION HOUSE, Sonya Style.

В Galleria есть вещи на любой случай жизни: спортивная, классическая, верхняя одежда, вечерние платья и костюмы, а также нижнее белье.

На торжественное открытие пришли как стилисты, так и обычные покупатели. У гостей магазина Galleria появился шанс узнать о последних трендах на мастер-классе одного из самых востребованных стилистов Урала, коуча и персонального шопера Леси Пятибратовой. Она рассказала о секретах сочетания разных элементов гардероба и аксессуаров и акцентировала внимание на эффектных образах пермячек.

А вы знали, какие тренды будут лидировать в 2023 году? Леся Пятибратова приоткрыла завесу тайны — в моду вернутся состаренный деним и платья с капюшоном. Готовьтесь к экспериментам: учитесь носить ремни не на своем месте — выше талии или на шее, а также стильные лохмотья и мятую одежду.

Владелица магазина Татьяна Телегина провела вечер с гостьями модного пространства. Она открыла первый магазин Galleria Fashion такого же формата в Екатеринбурге в 2019 году, а теперь решила запустить свой проект и в Перми. Татьяна говорит, что одежда, представленная в Galleria, предназначена «для русской женщины, которая ценит и знает себя».

Каждый бренд имеет свою изюминку. Например, Kimonova из Свердловской области шьет одежду небольшими партиями, поэтому шансы, что вы увидите подругу или знакомую в таком же платье, крайне малы. Kimonova работает с формой кимоно в различных интерпретациях — от вечерних и повседневных образов. Часть коллекции можно посмотреть в Galleria, есть и возможность сделать заказ на остальные модели у сотрудников магазина.

Татьяна Телегина, владелица Galleria Fashion:— У нас представлено огромное разнообразие брендов — от базовых до премиум-сегмента. Все работают в разных направлениях и по-разному видят актуальную моду. Торговый центр «iiMall ЭСПЛАНАДА» идеально подходит для нашего магазина: локация на первом этаже, удобная парковка, классное помещение и широкий ассортимент. Особенность проекта в том, что здесь представлено более 70 брендов, и мы планируем увеличить их количество до 100. В Galleria есть и крупные игроки — известные бренды, и начинающие бренды. Мы даем новичкам показать себя и привлекаем локальных дизайнеров.

Вечер завершился розыгрышем призов — для этого нужно было совершить покупку на сумму 1,5 тыс. рублей и более. Девушки получили в подарок аксессуары брендов Burning Heels, 33 Links, Nebesa и Checkyahead. А пермячка Наталья Михеева стала обладательницей главного приза — сертификата на сумму 50 тыс. рублей на шопинг в Galleria. «В отделе представлено множество интересных моделей. Прекрасно, что для наших дизайнеров появилась замечательная площадка! На открытии царила праздничная атмосфера, гостей угощали шампанским, был мастер-класс по стилю, показ одежды и, конечно же, розыгрыш призов! Я выиграла сертификат на 50 тыс. рублей. Его я собираюсь вложить в модный зимний лук, в чем мне обещала помочь Татьяна Телегина», — рассказала Наталья.

Реклама. ООО «ПРОСПЕКТ ПЕРМЬ». LjN8Jyg5r

"