Posted 26 июля 2011,, 12:51

Published 26 июля 2011,, 12:51

Modified 2 марта 2023,, 17:29

Updated 2 марта 2023,, 17:29

«ЛУКОЙЛ» рассказал ветеранам и молодым специалистам об истории становления компании

26 июля 2011, 12:51
В рамках мероприятий, посвященных 20-летию ОАО «ЛУКОЙЛ» с коллективом ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» встретился Председатель Совета по делам ветеранов, Президент Благотворительного фонда поддержки ветеранов-нефтяников Альберт Галустов.

Руководитель Совета ветеранов Компании выступил перед молодыми специалистами предприятия и ветеранами с лекцией «Об истории становления и развития Нефтяной Компании». Альберт Галустов подробно остановился на основных успехах нефтяников организаций Группы «ЛУКОЙЛ» в таких сферах как производство, благотворительность, инновационные технологии, профсоюзная деятельность. Больше узнали пермяки и о разноплановой деятельности Совета ветеранов Компании. В завершение выступления Галустов ответил на вопросы молодых специалистов, поделился впечатлением о деятельности нефтедобытчиков Прикамья.

«В последние годы в вашей работе особо заметны успехи в наращивании добычи нефти, в сопоставимых с добычей объемах прироста сырья, большой работе по внедрению инновационных технологий, в многоплановой социальной деятельности. Это говорит о творческом подходе руководства и всего коллектива в решении проблем перспективного развития нефтедобычи в Пермском крае», - сказал Альберт Галустов.
Аналогичная встреча состоялась и с коллективом ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез». Кроме того, двухдневная программа пребывания руководителя ветеранов ОАО «ЛУКОЙЛ» в столице нефтяников Западного Урала включала в себя посещение музеев обоих предприятий и возложение цветов к горельефу Почетного нефтяника В.П. Сухарева.

"