Posted 29 августа 2011,, 13:20

Published 29 августа 2011,, 13:20

Modified 2 марта 2023,, 17:18

Updated 2 марта 2023,, 17:18

Сотрудники ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» - лучшие в профессиональном мастерстве

29 августа 2011, 13:20
Команда ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» вернулась с победой с VI конкурса профессионального мастерства среди организаций Группы «ЛУКОЙЛ» по направлению «Добыча нефти и газа».

Конкурс, посвященный 20-летию ОАО «ЛУКОЙЛ», проходил с 22 по 24 августа в нефтяной столице Республики Коми – городе Усинске. Лучших по профессии выявляли среди работников 12-ти предприятий, расположенных в шести основных нефтедобывающих регионах Компании. Во всех семи номинациях пермяки завоевали призовые места, обеспечив себе первое общекомандное место.

Лучшими в своих профессиях стали: оператор обезвоживающей и обессоливающей установки ЦДНГ №7 Олег Данилов, оператор товарный ЦДНГ №7 Сергей Пичкалев, электрогазосварщик ООО «Сервис ТТ» Сергей Сырвачев. Третьи места у оператора по добыче нефти и газа ЦДНГ №4 Алексея Козлова, у слесарей по ремонту и обслуживанию оборудования ООО «Центр технического сервиса» Наиля Аминова и Александра Смирнова, электромонтеров ПРУ ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети» Вадима Миннибаева и Андрея Ведерникова и у слесаря по КИПиА филиала ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» в Перми Леонида Охапкина.

«Этот хороший результат – отличный подарок всем пермским нефтяникам накануне профессионального праздника в год Юбилея ОАО «ЛУКОЙЛ». В победе команды есть вклад каждого члена большого и дружного коллектива профессионалов», - подчеркнул Александр Лейфрид, Генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Трехдневная программа пребывания на конкурсе включала в себя теоретическую и практическую часть соревнований, которые проходили на лучших производственных площадках ООО «ЛУКОЙЛ-Коми». В ходе насыщенной культурной программы гости побывали на обзорной экскурсии по городу Усинску, на культурной программе «Усинский край – гостеприимный дом», приняли участие в дружеских спортивных матчах.

"