Posted 5 сентября 2011,, 13:04

Published 5 сентября 2011,, 13:04

Modified 2 марта 2023,, 17:17

Updated 2 марта 2023,, 17:17

В Пермском крае ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» подарило первоклассникам более 10 000 подарков

5 сентября 2011, 13:04
Таков итог традиционной акции ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» «Внимание, дети!» в год 20-летия ОАО «ЛУКОЙЛ».

На 1 000 подарков больше, чем в прошлом году, вручено первоклассникам Прикамья в ходе традиционной акции ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» «Внимание, дети!» в год 20-летия ОАО «ЛУКОЙЛ».

Общее количество подарков в этом году – более 10 000. Бейсболки снабжены специальными светоотражающими элементами, благодаря которым юных пешеходов будет хорошо видно и в темное время суток. Дорожные азбуки-раскраски изготовлены в соответствии с новыми правилами дорожного движения. В книгах все, что нужно знать начинающему школьнику о правилах, важных для пешеходов.

Акция проводится совместно с Государственной инспекцией безопасности дорожного движения, администрациями муниципальных образований и общественными приемными депутата Законодательного собрания Александра Лейфрида.

«Объединяя усилия и решая задачу комплексно, мы преследуем важную цель – безопасность первоклассников на дорогах. Наши главные помощники и единомышленники в этом деле – родители и учителя, за что им большое спасибо», - сказал Всеволод Бельтюков, заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

1 сентября на торжественных линейках в честь Дня знаний представители компании и администраций муниципальных образований совместно с руководителями общественных приемных вручили первоклассникам азбуки, бейсболки и учебные расписания. Вручение школьникам бейсболок и дорожных азбук состоялось в 19 районах Пермского края, где нефтяники ведут свою производственную деятельность.

"