Posted 1 ноября 2011,, 03:19

Published 1 ноября 2011,, 03:19

Modified 2 марта 2023,, 17:00

Updated 2 марта 2023,, 17:00

В ООО «Лукойл-Пермь» наградили лучших молодых специалистов компании

1 ноября 2011, 03:19
В ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» подведены итоги XV Конкурса среди молодых работников на лучшую научно-техническую разработку в 2011 году.

Награждение прошло в рамках ежегодной научно-технической конференции, где выступили авторы лучших работ в пяти секциях, включающих основные направления деятельности предприятия.

Из 111 разработок, представленных на конкурс, 42 — признаны лучшими, а их авторы заняли призовые места. Труды молодых ученых содержат изыскания в таких сферах как геология и геофизика, бурение, технология добычи, механоэнергетическое и метрологическое обеспечение, экономика и финансы, управление персоналом, юриспруденция. Большинство разработок уже внедрено в производство.

«В год 20-летия Компании „ЛУКОЙЛ“ особо приятно отметить рост числа представленных на конкурс работ — на 12 больше, чем в прошлом году. Примечательно и то, что в этом году в два раза увеличилось число призовых мест, что говорит о высоком качестве ваших научных изысканий», — сказал, обращаясь к участникам конференции, Олег Третьяков, Первый заместитель Генерального директора — Главный инженер ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

За всю историю конкурса количество участников возросло почти в 5 раз, а премиальный фонд увеличился в 10 раз. Кроме работников ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» в конкурсе по традиции приняли участие молодые специалисты ООО «ПермНИПИнефть», ООО «УралОйл», сотрудники ООО «ПИТЦ «Геофизика», а также студенты Пермского национального исследовательского политехнического университета.

По окончании конференции руководители предприятия вручили победителям и призерам конкурса дипломы и памятные призы. Также для призеров предусмотрены разовые денежные премии. В продолжение конференции для молодых специалистов была организована экскурсия на отраслевую выставку «Нефть. Газ. Химия −2011», а также культурно-развлекательная программа при поддержке Объединенной профсоюзной организации ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

"