Posted 15 мая 2012,, 05:43

Published 15 мая 2012,, 05:43

Modified 2 марта 2023,, 17:54

Updated 2 марта 2023,, 17:54

Начните ремонт с правильных покупок. Новая выставка на «Пермской ярмарке»

15 мая 2012, 05:43
Ищите качественные товары для строительства и ремонта? Тогда посетите выставку «Строительный комплекс регионов России», которая открылась сегодня в выставочном центре «Пермская ярмарка».

Здесь вы можете приобрести отделочные материалы для фасадных и интерьерных работ, черепицу, напольные покрытия, сантехнику, воздухоотводы, камины, кровельные аксессуары и даже дорожную технику! Посетители не только знакомятся с новинками отрасли, но и имеют уникальную возможность получить консультации от специалистов ведущих отечественных и иностранных компаний.

Центральным мероприятием деловой программы стал межрегиональный «Архитектурно-строительный форум». Среди участников круглых столов, практических семинаров и дискуссионных площадок Аркадий Кац (заместитель Председателя Пермской городской Думы), Александр Ложкин (архитектор, главный специалист отдела планирования и планировки МБУ «Бюро городских проектов») и Виктор Суетин (председатель Совета Ассоциации «Пермские строители», Председатель Президиума НП «Западуралстрой», генеральный директор ОАО «СтройПанельКомплект»).

Выставка «Строительный комплекс регионов России» +ссылка на сайт продлится до 19 мая. Не упустите шанс приобрести качественные товары по доступным ценам и получить бесценные советы от специалистов ведущих отечественных и иностранных компаний.

"