Posted 17 мая 2012,, 12:17

Published 17 мая 2012,, 12:17

Modified 2 марта 2023,, 17:53

Updated 2 марта 2023,, 17:53

Пермская ярмарка: создай свой бизнес!

17 мая 2012, 12:17
24 мая в Перми открывается IV форум «Дни пермского бизнеса». Топ-менеджеры ведущих компаний края поделятся с начинающими предпринимателями опытом и дадут ценные советы.

Через неделю в краевой столице откроется IV форум «Дни пермского бизнеса». Ежегодно этот проект способствует эффективному взаимодействию бизнеса и власти, влияет на развитие среднего и малого предпринимательства в Перми, а также знакомит представителей компаний с современными инструментами продвижения. В этом году среди участников IV форум «Дни пермского бизнеса» Константин Пьянков (исполняющий обязанности министра развития предпринимательства и торговли Пермского края), Марат Биматов (Президент Пермской торгово-промышленной палаты), Игорь Сапко (глава города Перми), Анатолий Маховиков (глава Администрации г. Перми), Андрей Семериков (генеральный директор холдинга «ЭР-Телеком») и Александр Репин (генеральный директор холдинга «Сатурн-Р»).

В рамках деловой программы топ-менеджеры ведущих компаний края поделятся с начинающими предпринимателями опытом и дадут ценные советы. Так, например, в рамках дискуссионной площадки «Как создать свой бизнес в Перми» участники расскажут о «базовой парадигме», необходимой для основания фирмы, существующих возможностях и ограничениях, личности руководителя, а также поделятся секретами
эффективного управления организацией.

Посетите IV форум «Дни пермского бизнеса» 24 мая! Узнайте необходимую информацию для создания своей компании!

"