Posted 30 мая 2012,, 03:50

Published 30 мая 2012,, 03:50

Modified 2 марта 2023,, 17:49

Updated 2 марта 2023,, 17:49

Футбол и командный дух в «Нефтьсервисхолдинге»

30 мая 2012, 03:50
26 мая в г.Оса в рамках Спартакиады Группы компаний «Нефтьсервисхолдинг» состоялось первенство по футболу. Соревнования собрали 11 команд, которые приехали из разных уголков Пермского края.

Футбол — это один из самых популярных и зрелищных видов спорта. Участников соревнований приветствовали почетные гости: управляющий директор по проектам производственного сервиса нефтедобычи ОOО «Пермская финансово-производственная группа» Акмалов И.М., Председатель Земского собрания Осинского муниципального района Генеральчук С.А. .

Они пожелали участникам футбольного турнира спортивной удачи и честной борьбы.
Игры проводились в течении всего дня. К вечеру определились сильнейшие команды, которые боролись за призовые места. В итоги лучшие результаты показали:

1 место — ООО «ПермАвтоТрансСервис»
2 место — ООО «Центр технического сервиса»
3 место — ООО «Пермнефтеотдача»

Традиционно в ходе первенства по футболу определяются футболисты, которые наиболее достойно проявили себя в соревнованиях. Победителями в специальных номинациях стали:

«Лучший защитник» — Марков Сергей (ООО «Пермнефтеотдача»)
«Лучший бомбардир» — Светлаков Денис (ООО «Сервис ТТ»)
«Лучший игрок» — Логунов Евгений (ООО «Универсал Сервис»)
«Лучший вратарь» — Щербинин Андрей (ООО «Центр технического сервиса»)

В номинации «Лучший болельщик» были отмечены Ольга Москаленко и Наталья Теслык (ООО «ПермАвтоТрансСервис»), которые своими яркими эмоциями внесли вклад в победу команды.
Боевой настрой на победу, спортивный азарт, командный дух , задор болельщиков — вот что такое футбольный турнир Группы компаний «Нефтьсервисхолдинг».

"