Posted 28 июня 2012,, 04:29

Published 28 июня 2012,, 04:29

Modified 2 марта 2023,, 18:03

Updated 2 марта 2023,, 18:03

Специалисты ГК «Нефтьсервисхолдинг» приняли участие в конкурсе профмастерства

28 июня 2012, 04:29
Электрогазосварщик ООО «Сервис трубопроводного транспорта» и бригада по ремонту и обслуживанию оборудования ООО «Центр технического сервиса» стали лучшими в своих номинациях.

Представители от предприятий Группы компаний «Нефтьсервисхолдинг» приняли участие в 43-м конкурсе профессионального мастерства рабочих ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» с участием зависимых и подрядных организаций. Многие из специалистов уже не первый год выступали в данных соревнованиях.

В очередной раз звание «Лучший по профессии» подтвердили электрогазосварщик ООО «Сервис трубопроводного транспорта» Сергей Юрьевич Сырвачев и бригада слесарей по ремонту и обслуживанию оборудования ООО «Центр технического сервиса» в составе Александра Борисовича Смирнова и Наиля Хурматуловича Аминова.

Третий результат показала бригада электромонтеров по ремонту и обслуживанию электрооборудования ООО «ЭнергоСтройСервис» в составе Владимира Борисовича Сычева и Евгения Александровича Плюснина и бригада слесарей по ремонту и обслуживанию оборудования ООО «Центр технического сервиса» в составе Александра Борисовича Семенцова и Виталия Михайловича Погорелова

Генеральный директор Группы компаний «Нефтьсервисхолдинг» Андрей Анатольевич Шитов отмечает: «Стабильность — признак мастерства. Мы рады видеть таких людей частью нашей команды». От души поздравляем победителей конкурса и желаем новых профессиональных достижений!

"