Posted 7 сентября 2012,, 06:30

Published 7 сентября 2012,, 06:30

Modified 2 марта 2023,, 17:40

Updated 2 марта 2023,, 17:40

Нефтьсервисхолдинг чествует победителей

7 сентября 2012, 06:30
В офисе группы компаний Нефтьсервисхолдинг состоялась церемония чествования победителей конкурса профессионального мастерства ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

28 августа в центральном офисе Группы компаний Нефтьсервисхолдинг состоялась торжественная церемония чествования победителей конкурса профессионального мастерства ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» с участием зависимых и подрядных организаций на звание «Лучший по профессии».

Участников церемонии приветствовал Генеральный директор Шитов Андрей. Он поздравил присутствующих с профессиональным праздником и выразил признательность за успешное участие в Конкурсе профессионального мастерства ООО «ЛУКОЙЛ- ПЕРМЬ». Он сказал: «Мы ценим время, которое Вы уделяете своей работе. Ваша преданность делу способствует успеху и развитию предприятия. Мы ценим все, что Вы делаете! Благодарим Вас за ответственность, энтузиазм и самоотдачу. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов в работе, профессионального роста, реализации планов!». Благодарственными письмами и подарками были отмечены:

Аминов Наиль Хурматуллович
Смирнов Александр Борисович
Сырвачев Сергей Юрьевич
Семенцов Егор Владимирович
Погорелов Виталий Михайлович
Сычев Владимир Борисович
Плюснин Евгений Александрович

Руководители о победителях конкурса говорят: «Это настоящие профессионалы, это маяки, на которые равняется весь коллектив. Пользуются заслуженным уважением и авторитетом среди коллег». Это гордость «Нефтьсервисхолдинга»!

"