Posted 18 сентября 2012,, 05:56

Published 18 сентября 2012,, 05:56

Modified 2 марта 2023,, 17:37

Updated 2 марта 2023,, 17:37

«Новый источник света» на выставке «Энергетика и энергосбережение» в Перми

18 сентября 2012, 05:56
Стенд компании можно будет увидеть на выставке энергосберегающих приборов и оборудования, которая пройдет в Перми с 25 по 28 сентября.

С 25 по 28 сентября в ВК «Пермская ярмарка» будет проходить 15-я межрегиональная специализированная выставка энергосберегающих приборов и оборудования, ресурсосберегающих технологий, оборудования для эффективного производства, передачи и распределения энергии и современного электротехнического оборудования «Энергетика. Энергосбережение».

В рамках данного мероприятия свою продукцию представит компания «Новый источник света». Посетители стенда смогут не просто убедиться в качестве и надежности продукции «НИСлайт®», увидеть и оценить ее в действии, но и рассчитать эффективность предлагаемого светодиодного освещения с учетом высвобождаемой электроэнергии, а значит, вычислить реальную экономию средств.

На стенде будут работать высококвалифицированные менеджеры компании, которые ответят на все интересующие Вас вопросы. Специально для участников и посетителей выставки будут представлены информационные буклеты с самой актуальной информацией по светодиодной продукции в целом и бренду «НИС лайт®» в частности.

Приглашаем всех посетить стенд компании «Новый источник света» на Пермской ярмарке. Если у Вас уже есть какие-либо вопросы - мы с удовольствием ответим на них сегодня или подготовим встречу с представителем Вашей компании у нас на стенде.

"