Posted 21 сентября 2012,, 10:38

Published 21 сентября 2012,, 10:38

Modified 2 марта 2023,, 17:36

Updated 2 марта 2023,, 17:36

Новый продукт от компании «Новый источник света»

21 сентября 2012, 10:38
Специалисты компании «НИС» разработали и произвели полезный для автовладельцев инструмент – автомобильный светодиодный светильник!

Это совершенно незаменимая вещь в багаже, особенно сейчас, когда темнеет рано. Его главные преимущества:

- надежность (не бьется),

- безопасность (работает от напряжения 12 вольт, не нагревается при работе),
- удобство (работает от прикуривателя, длина шнура — 5 метров),
- практичность (яркий дневной свет, влагозащищенность).

Таким образом, приобретая автомобильный светильник, вы получаете необходимый каждому водителю инструмент, с помощью которого можно найти нужную мелкую деталь, подсветить салон, поменять колесо в темное время суток и т.п.

Помимо автомобильной области применения светильника можно с уверенностью сказать, что он пригодится вам в походах или туристических слетах, что говорит о его универсальности!

Разработка автомобильного светильника — это продолжение процесса расширения продуктовой линейки «НИСлайт». На сегодняшний день компания «Новый источник света» уже производит широкий ассортимент качественной продукции — это светильники разных направлений: уличное, офисное, промышленное освещение, светильники для интерьерной подсветки, а также универсальные светильники. Учитывая все потребности современного потребителя, мы готовы совершенствовать имеющиеся предложения.

Надеемся, что новый продукт — автомобильный светодиодный светильник НИСлайт не просто привлечет ваше внимание, но и займет достойное место в вашем автомобиле! Уже совсем скоро он появится на полках пермских магазинов.

"