Posted 10 декабря 2012,, 04:00

Published 10 декабря 2012,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 17:12

Updated 2 марта 2023,, 17:12

В Перми открывается «Ярмарка новогодних подарков»

10 декабря 2012, 04:00
На носу Новый год. Маленькие пермяки загадывают желания Деду Морозу. А это значит, что у родителей начинается «жаркая» пора поиска подходящих подарков.

15 декабря в выставочном центре «Пермская ярмарка» открывается традиционная «Ярмарка новогодних подарков». Здесь посетители смогут приобрести все, что необходимо для встречи любимого праздника.
В павильоне №1 в специальном разделе «Продуктовая лавка» пермякам будут представлены товары для новогоднего стола. Рыбные и мясные деликатесы, продукты пчеловодства, кондитерские изделия и «сладкие» подарки, выпечка, специи и орехи — все по приятным ценам.

Хотите отметить Новый год весело и ярко? Тогда приобретайте костюмы, маски, игрушки, мишуру, гирлянды и другие украшения для вашего дома. Таких товаров не найти ни в одном магазине Перми, ведь их представят компании из других регионов России.

Создайте в своем доме атмосферу зимнего леса. Купите настоящую ель! Несомненно, она будет радовать вас все дни рождественских каникул. Елочный базар развернется на площади около выставочного центра «Пермская ярмарка» и будет работать до 30 декабря включительно!

Ищите эксклюзивный подарок и до сих пор не можете найти? Тогда приобретите сувениры ручной работы от иностранных мастеров. Одежду, статуэтки, украшения и другие товары представят умельцы из Индии.
Подарите детям радость в преддверии самого сказочного праздника зимы. Присоединяйтесь вместе с выставочным центром к пермской благотворительной акции «Дедморозим!». В дни работы выставки-ярмарки около ёлки в павильоне №1 волонтеры будут проводить «Ярмарку желаний», собирать средства, продавать поделки и проводить творческие мастер-классы.

«Ярмарка новогодних подарков» состоится в выставочном центре «Пермская ярмарка» с 15 по 23 декабря. Вход для посетителей свободный! Узнать дополнительную информацию можно на официальном сайте выставки.

"