Posted 14 декабря 2012,, 11:42

Published 14 декабря 2012,, 11:42

Modified 2 марта 2023,, 17:09

Updated 2 марта 2023,, 17:09

Новогодние акции в аптеках «Лекса»

14 декабря 2012, 11:42
Сеть аптек «Лекса», хорошо известная пермякам, объявила о начале сразу двух новогодних акций. В преддверии Нового года жители Перми и Березников могут сэкономить при покупке лекарств и порадовать близких оригинальным и полезным подарком.

На днях в сети аптек «Лекса» стартовала акция «Жёлтый ценник «Лучшая цена!», привлекшая внимание пермяков и березниковцев. Специальные «новогодние» цены действуют в период акции не только на лекарственные препараты, но и на средства гигиены, лечебную косметику и БАДы.

Товары, участвующие в акции, отмечены на витринах аптек «Лекса» жёлтыми ценниками с надписью «Лучшая цена!» По словам организаторов акции, специальные цены установлены более чем на 1 000 наименований. Это и актуальные по сезону противопростудные и повышающие иммунитет препараты, витамины, и более «серьёзные» лекарства.

Учитывая низкие в целом по сети аптек «Лекса» цены, новогоднюю акцию можно назвать настоящим подарком для тех, кто имеет желание сэкономить и при этом запастись гарантированно качественными медикаментами.
Жители двух городов уже активно «голосуют ногами»: в аптеках отмечают, что количество покупателей с началом акции значительно возросло. Так что, хотя акция и продлится до Нового года, всё же имеет смысл поспешить с покупками, чтобы успеть приобрести самые востребованные товары по соблазнительным ценам.

Тем, кто заботится о здоровье своих близких и раздумывает о подарках к празднику, «Лекса» предлагает приобрести подарочные сертификаты. Цена сертификата 1 000 рублей, и обменять его на лекарства, косметику или медицинские приборы соответствующей стоимости можно в любой аптеке сети «Лекса» в Перми и Березниках.

Чаще всего сертификаты дарят пожилым людям и молодым мамам, а наиболее популярными товарами при обмене являются тонометры и дорогие витамины, детские подгузники и косметика, а также средства гигиены.
Без подарка не останутся и те, кто приобретают сертификат: каждому покупателю сертификата «Лекса» дарит сразу две карты постоянного покупателя. Такая карта даёт право на скидку от 5% и выше — по накопительной системе.

Так что с хорошим настроением и крепким здоровьем встретить Новый год смогут все, кто обратился в «Лексу».


"