Posted 21 декабря 2012,, 06:25

Published 21 декабря 2012,, 06:25

Modified 2 марта 2023,, 17:07

Updated 2 марта 2023,, 17:07

«ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» подарил детям яркий новогодний праздник

21 декабря 2012, 06:25
20 декабря во Дворце культуры им. Ю.А. Гагарина состоялось благотворительное новогоднее представление, организованное предприятием «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» для школьников Пермского муниципального района и Индустриального района Перми.

Мальчишки и девчонки стали свидетелями шоу «Подводная Одиссея Деда Мороза» и представления «Веселое приключение дракоши и змейки».

Для детей выступили студенты пермского колледжа искусства и культуры, а автором представления стала режиссер Ирина Цветова.

Ирина Цветова, режиссер новогоднего представления:Тема всех новогодних представлений одна — добро всегда побеждает. Зло можно победить иногда просто улыбкой. Наше представление поставлено по мотивам любимого детьми мультфильма «Спанч Боб». Это очень добрый образовательный мультфильм, там все строится на оптимизме и добре. Дети все еще верят в добро, они — лучшая аудитория.

Ирина Лебедева, заместитель директора детско-юношеского центра дополнительного образования Пермского района:В преддверии Нового года думаем не о конце света, а о новогоднем представлении. Для детей сегодня такая волшебная сказка состоялась именно благодаря «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтезу». Поскольку дети из Пермского района, для них любой выезд в Пермь — это уже праздник!

Перед представлением дети написали записки с пожеланиями на Новый Год. По признанию артистов, многие пожелания их растрогали. Дети просили у Деда Мороза не только подарки для себя, но и здоровья и счастья для своих близких, а также мечтали о чудесах.

Александр Горуков и Максим Найданов, студенты 1 курса колледжа искусств и культуры:Дети очень хорошие и активные! Сначала они боятся, но когда начинаешь с ними разговаривать, сразу становятся добрее. В Новый Год дети всегда ждут чуда. Это самое главное, что мы можем дать. Мы ездим в детские дома, больницы и веселим их. Для нас это особенные представления.

"