Posted 3 июня 2013,, 04:00

Published 3 июня 2013,, 04:00

Modified 2 марта 2023,, 16:17

Updated 2 марта 2023,, 16:17

РОСГОССТРАХ в Пермском крае проводит сезон выгодного страхования квартир

3 июня 2013, 04:00
РОСГОССТРАХ в Пермском крае объявляет о начале сезона выгодного страхования квартир. Всем жителям края, кто впервые решил застраховать свою квартиру, в рамках акции предоставляются специальные условия страхования.

Сроки проведения акции выбраны не случайно: в мае открывается дачный и отпускной сезон. А это значит, что городские квартиры надолго остаются без присмотра. Страхование имущества — быстрый, недорогой и эффективный способ финансовой защиты, который позволяет каждому клиенту выбрать оптимальный вариант, в зависимости от его потребностей и финансовых возможностей.

«Страховой полис — это реальная (и по сути единственная) защита от финансовых потерь, которые неизбежно возникают в результате пожара, затопления, кражи и других непредвиденных событий. И именно летом, в период отпусков, когда граждане надолго покидают свои квартиры, такая защита становится наиболее актуальной и востребованной», — говорит директор Пермского филиала компании РОСГОССТРАХ Игорь Лагуткин.

Приобрести страховой полис можно в любом офисе компании РОСГОССТРАХ и у агентов. Акция продлится до 30 июня 2013 года. Предложение действительно на территории Пермского края.

"